Начиная ставить друзей в ставках, я хочу поделиться своим опытом игры с суровыми БК со всеми неравнодушными.

В последние годы букмекеры пришли в наши дома и предлагают простой и доступный способ ставок на спортивные события.

Это привлекло многих людей и вызвало волну спортивных аналитиков и капперов.

Капперы профессионально занимаются ставками на спорт и проводят много времени на исследование, анализ и прогнозирование результатов матчей.

Я тоже стал каппером и прошел долгий путь, чтобы достичь успеха.

Я начал ставить друзей на спорт, и мне понадобилось долгое время, чтобы научиться правильно оценивать риски и производить правильные ставки.

Я начал использовать различные методы аналитического исследования и разработал свою систему ставок, которая позволила мне достигать постоянных успехов в ставках.

Сегодня я с удовольствием рассказываю друзьям о своем опыте ставок и рассказываю им о том, как начать играть в спортивные ставки с разумными рисками.

Я рассказываю им о том, как важно быть уверенным в своих действиях, анализировать все данные и принимать осознанные решения.

Я также стараюсь проиллюстрировать им все преимущества и недостатки профессионального каппинга.

Я надеюсь, что мое открытое мнение о ставках на спорт поможет другим начинающим игрокам достичь успеха и избежать ошибок, которые я совершил в начале своего пути.

Ставки на спорт могут быть интересным и прибыльным занятием, но важно принимать здравые решения и не поддаваться подстрекательствам риска.

Авторизация
Подписчики 0

В теме 1 сообщение

Всем привет.

В ставках я уже давно и хотелось бы поделиться со всеми неравнодушными своим опытом игры с суровыми БК. Когда я только начинал ставить друзья угорали на до мной. Говорили что я так и машину проиграть могу, одни только негативные фразочки слышал от них в свою сторону. Никакой поддержки от них не видел, даже с теми с кем с детства дружил. Может это и друзья такие но да ладно.

Так вот сколько схем перепробовал, одни шикарны только временно, вторые могут рандомно сработать. В сети огромное количество перечитал статей и подписок на каналы или группы капперов. Я лично сейчас играю на parimatch линия ставок у них неплохая в сравнении с другими особенно в хокее. Можно конечно и футбол пробовать, но в него я не сильно вдаюсь. Мне легче в хокее.

Так вот сама стратегия, берём банк 10 000 рублей, первую ставку делаем 1000 рублей, если проходит то ставим снова 1000 рублей, если не прошла то ставим 2000 рублей. Тем самым отбиваем проигрышную и выходим в ноль. Тем самым делать в день хотябы 3 ставки, они принесут хороший заработок, можно даже временно так заработать. Смотря кому что нужно.

Но заранее нужно просщитать исходы если в этом разбираетесь. Если нет то найти того кто прогнозирует с хорошим заходом и статой. Коментарии в студию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация
Подписчики 0