Здравствуйте, сегодня я представляю БК "Пари Матч" на форуме https://caper.pro и готов ответить на все Ваши вопросы, а также напомню о преимуществах использования БК.

Авторизация
Подписчики 0

В теме 85 сообщений

Здравствуйте.


С сегодняшнего дня я буду представлять БК "Пари Матч" на форуме https://caper.pro Буду рад ответить на все Ваши вопросы.
Также напоминаю контакты службы поддержки клиентов БК Пари-Матч:

Бесплатная линия для жителей Украины 0-800-500-652
Бесплатная линия для жителей Российской Федерации 8-800-100-9248
Бесплатная линия для жителей Республики Беларусь 8-820-0011-0260
Бесплатная линия для жителей Республики Молдова 0-800-600-20
Бесплатная линия для жителей Грузии 995-32-231-21-31

Вы можете отправить нам электронное письмо на адрес [email protected] или связаться со специалистом в live-чате.
Служба поддержки клиентов работает круглосуточно и ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какой толк от вас здесь? Вы что прогнозы давать будете или как?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Don Vitom сказал:
И какой толк от вас здесь? Вы что прогнозы давать будете или как?

Don Vitom, здравствуйте! Я здесь, чтобы отвечать на вопросы, касающиеся БК "Пари-Матч" и помогать в решении различных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13% налог берете от выигрыша?Киви есть в пополнении-выводе?РАньше когда вилковал проблем с вами не было,пополнение-снятие было без процентов через Контакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Necronomicon сказал:

13% налог берете от выигрыша?Киви есть в пополнении-выводе?РАньше когда вилковал проблем с вами не было,пополнение-снятие было без процентов через Контакт

Necronomicon, здравствуйте! С недавнего времени произошли некоторые изменения в законодательстве РФ и поэтому, с нашей стороны, были приняты нововведения. Мы ввели карту постоянного клиента, которая ускоряет процесс приема ставок. Без карты сделать ставку можно, но без паспорта - нельзя. Для получение карты необходимо предъявить паспорт кассиру БК "Пари-Матч", которая занесет в систему все Ваши данные и выдаст Вам карту. Выигрыш по ставкам, как и раньше, будет выплачиваться согласно коэффициенту на который Вы поставили. Касательно налога клиента, то эта обязанность возложена на компанию и будет выполняться. Компания не приветствует типы ставок, которые Вы упомянули. Ввод и вывод средств доступен через Qiwi, а пополнение и снятие через Контакт осуществляется с 0% комиссией. Для более подробной информации, касательно ввода и вывода средств, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке: https://www.parimatch.com/payments.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. а с чего вы тут засветились.. ведь остальные БК молчат и ждут нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,если мне на париматче урезали максимумы на все виды ставок и в лайве и по линии, это окончательное решение конторы? То есть возобновить прежние лимиты невозможно? Ответьте здесь раз в самой конторе игнорируют мной вопрос в который раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, LORD сказал:

Здравствуйте. а с чего вы тут засветились.. ведь остальные БК молчат и ждут нас.

LORD, здравствуйте! Я здесь, чтобы отвечать на вопросы, касающиеся БК "Пари-Матч" и помогать в решении различных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, S k o r p i o n сказал:

Здравствуйте,если мне на париматче урезали максимумы на все виды ставок и в лайве и по линии, это окончательное решение конторы? То есть возобновить прежние лимиты невозможно? Ответьте здесь раз в самой конторе игнорируют мной вопрос в который раз.

и как можно после этого верить и доверять конторе, которая урезает максимумы, ставит лимиты, и собирают в свою контору только ЛОХО игроков, которые просиживают деньги и дарят этому УКРбуку. Урезка максималки - это одно из действий букмекеров, которые бояться проиграть игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Qui сказал:

и как можно после этого верить и доверять конторе, которая урезает максимумы, ставит лимиты, и собирают в свою контору только ЛОХО игроков, которые просиживают деньги и дарят этому УКРбуку. Урезка максималки - это одно из действий букмекеров, которые бояться проиграть игроку.

Вот именно)) мне урезали максимум в париматче до 350 рублей, я предполагаю что это из-за того что играл там по одной стратегии, кстати вашей стратегией Вячеслав, которую вы здесь выкладывали, а именно на ставку "в таком то гейме будет счет 40-40....и месяца наверное не прошло как начал играть с этой стратегией и урезали максимумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, S k o r p i o n сказал:

Вот именно)) мне урезали максимум в париматче до 350 рублей, я предполагаю что это из-за того что играл там по одной стратегии, кстати вашей стратегией Вячеслав, которую вы здесь выкладывали, а именно на ставку "в таком то гейме будет счет 40-40....и месяца наверное не прошло как начал играть с этой стратегией и урезали максимумы.

Надеюсь ты запакавал чемоданы и тебе выплатили обратно)) Насколько мне известно лимиты не ограничивает Betfair, Pinacle, WilliamHill (после 30к $ начинают смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,конечно, после урезки я сразу вывел деньги)) хоть на этом им спасибо, что свободно дали вывести деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, S k o r p i o n сказал:

да,конечно, после урезки я сразу вывел деньги)) хоть на этом им спасибо, что свободно дали вывести деньги))

ну славу богу, тут на форумах, в частности бюф много что можно начитаться про париматч до слез смешно...
Просто не самая лучшая стратегия продвигать на форумах свой бренд, зная какой он поганый и поршивый:) На всех форумах пишут только одно, что делают необоснованные возвраты, урезки лимитов, блокировки счетов, что свойственно для конторы СНГ, но больше всего не понравилось что проходить верификацию до 7 дней нужно, а это значит вывод денег ваших может идти по 7 дней.....А мне деньги срочно нужны! Отдайте мое бабло))а нехира, сначала проверим тебя а потом может быть и выплатим, конечно если ты старше 18 лет:))Малолеткам не поиграть:)

Ну а вот чтобы тема пошла получше, цитирую одного игрока в вашей бк на одном форуме:

Подскажите, как вывести свои деньги из вашей супер мега конторы. Имею там счет может с полгода, периодически делал ставки, когда наиграл некую сумму захотел сделать вывод, вскоре деньги вернули назад без каких либо объяснений и сообщений, а вывод заблокировали. Написав в саппорт узнал, что причиной возврата была потребность в проверке счета паспортом, который я сразу предоставил, прикрепив в счете 1,2-ю страницы. Через несколько дней при входе в счет появилось сообщение о том, что нужно предоставить новый документ - тот же паспорт, только уже держа его у лица (это стандартная процедура проверки в БК Пари Матч??). Предоставил и этот документ вчера. Но сегодня зайдя в счет, увидел сообщение о требовании тех же документов снова...Реально задрало уже... Что вам еще надо надо??

ИГРАЙТЕ ЛОХИ ТУТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лимиты маленькие, урезают очень быстро, играть невозможно, да и роспись хромая - ставить особо не выберешь на что... контора для лохов - которые первый раз ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Pinnaclesports и WillamHill вы явно не дотягиваете со своим "Пари матч".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Париматч до Виллем Хилл и дотягивать не надо, одного уровня конторы. Ни в той ни в другой не играю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CFelix сказал:

лимиты маленькие, урезают очень быстро, играть невозможно, да и роспись хромая - ставить особо не выберешь на что... контора для лохов - которые первый раз ставят

Роспись на тотал в футболе хитирожопая, у азиатов такая же, и на баскет форы строго 1.9 -1.9 альтернативы больше никакой.
но всё равно не самый худший вариант в выходные дни есть куда ткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Qui сказал:

ну славу богу, тут на форумах, в частности бюф много что можно начитаться про париматч до слез смешно...
Просто не самая лучшая стратегия продвигать на форумах свой бренд, зная какой он поганый и поршивый:) На всех форумах пишут только одно, что делают необоснованные возвраты, урезки лимитов, блокировки счетов, что свойственно для конторы СНГ, но больше всего не понравилось что проходить верификацию до 7 дней нужно, а это значит вывод денег ваших может идти по 7 дней.....А мне деньги срочно нужны! Отдайте мое бабло))а нехира, сначала проверим тебя а потом может быть и выплатим, конечно если ты старше 18 лет:))Малолеткам не поиграть:)

Ну а вот чтобы тема пошла получше, цитирую одного игрока в вашей бк на одном форуме:

Подскажите, как вывести свои деньги из вашей супер мега конторы. Имею там счет может с полгода, периодически делал ставки, когда наиграл некую сумму захотел сделать вывод, вскоре деньги вернули назад без каких либо объяснений и сообщений, а вывод заблокировали. Написав в саппорт узнал, что причиной возврата была потребность в проверке счета паспортом, который я сразу предоставил, прикрепив в счете 1,2-ю страницы. Через несколько дней при входе в счет появилось сообщение о том, что нужно предоставить новый документ - тот же паспорт, только уже держа его у лица (это стандартная процедура проверки в БК Пари Матч??). Предоставил и этот документ вчера. Но сегодня зайдя в счет, увидел сообщение о требовании тех же документов снова...Реально задрало уже... Что вам еще надо надо??

ИГРАЙТЕ ЛОХИ ТУТ!!!!

Qui, здравствуйте! Мое присутствие на данном форуме обусловлено не продвижением бренда, а как уже раньше заметил, а стремлением и желанием помогать и содействовать в решении различных ситуаций, касающиеся БК "Пари-Матч". По поводу процедуры верификации, то процесс занимает ДО 7 рабочих дней, а предоставление документов, это мера безопасности, которую использую многие БК сегодня. Касательно комментария, который Вы процитировали, то ситуация была полностью решена и клиент выразил свою благодарность за помощь. Мы не отрицаем, что есть неоднозначные моменты и поэтому, наше присутствие на форумах, в первую очередь нацелено на решение подобного рода ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Parimatch сказал:

Qui, здравствуйте! Мое присутствие на данном форуме обусловлено не продвижением бренда, а как уже раньше заметил, а стремлением и желанием помогать и содействовать в решении различных ситуаций, касающиеся БК "Пари-Матч". По поводу процедуры верификации, то процесс занимает ДО 7 рабочих дней, а предоставление документов, это мера безопасности, которую использую многие БК сегодня. Касательно комментария, который Вы процитировали, то ситуация была полностью решена и клиент выразил свою благодарность за помощь. Мы не отрицаем, что есть неоднозначные моменты и поэтому, наше присутствие на форумах, в первую очередь нацелено на решение подобного рода ситуаций.

А насчет урезания максимумов ты что скажеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, vorabu сказал:

А насчет урезания максимумов ты что скажеш?

Компания оставляет за собой право ограничивать максимальную ставку на отдельные события, а также на введение и снятие особых ограничений по счетам отдельных игроков, что прописано в правилах и условиях, но это относиться к игрокам, которые были уличены в мошеннических действиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, A_Kaperov сказал:

У вас линия не очень. Сделайте линию как в 1х бет хотя бы

A_Kaperov, спасибо за Ваше предложение. Компания работает над этим в настоящее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Parimatch сказал:

Компания оставляет за собой право ограничивать максимальную ставку на отдельные события, а также на введение и снятие особых ограничений по счетам отдельных игроков, что прописано в правилах и условиях, но это относиться к игрокам, которые были уличены в мошеннических действиях.

То есть по твоему выигрывать это мошеннечество?За сколько серебряников ты им продался,иуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация
Подписчики 0