Авторизация  
Подписчики 0
Parimatch

БК "Пари-Матч" (официальный представитель)

В теме 85 сообщений

Короче понятна ваша политика, играть по стратегии и выигрывать значит мошенничество. Как вообще можно оказаться мошенником поясните мне пожалуйста? вы предлагаете ставку я ставлю,какое может быть мошенничество?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Parimatch сказал:

Компания оставляет за собой право ограничивать максимальную ставку на отдельные события, а также на введение и снятие особых ограничений по счетам отдельных игроков, что прописано в правилах и условиях, но это относиться к игрокам, которые были уличены в мошеннических действиях.

А ,что значит по вашему мошеннические действия?А значит ,то что ,если игрок постоянно в плюсе:

Поделиться сообщением

Я ху..ю с Вас, представитель диалог ведёт обращаясь на "Вы", хоть этому для начала научитесь потом вопросы задавайте...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Почему я не могу пройти верификацию? Посылаю фотографии и сканы паспорта, а верефикация мне не предоставлена...

Поделиться сообщением

Галимая кантора-мне 2 раза вывод зарубили,деньги пошли и не пришли на Вебмани и ни ответа ни привета.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Vasya_1967 сказал:

Здравствуйте! Почему я не могу пройти верификацию? Посылаю фотографии и сканы паспорта, а верефикация мне не предоставлена...

Vasya_1967, здравствуйте. Пожалуйста, предоставьте через ЛС, номер Вашего игрового счета. Также напоминаем, что верификация необходима только по запросу администрации БК "Пари-Матч".

Поделиться сообщением

16 часов назад, Shakrat сказал:

Галимая кантора-мне 2 раза вывод зарубили,деньги пошли и не пришли на Вебмани и ни ответа ни привета.

Shakrat здравствуйте. Пожалуйста, предоставьте через ЛС, номер Вашего игрового счета.

Поделиться сообщением

Ради интереса, закинул около месяца назад остатки с QIWI, вроде 120р было, сделал ставку в волейболе на тотал , не приняли, тотал изменился, сделал ещё раз, не приняли, опять тотал поднялся и опять ставку не приняли, затем посмотрел, а на счету уже пусто, сайт выдаёт что ставка не принята, а на самом деле всё уже было в игре.
Косяк.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Роман Сергеевич сказал:

Ради интереса, закинул около месяца назад остатки с QIWI, вроде 120р было, сделал ставку в волейболе на тотал , не приняли, тотал изменился, сделал ещё раз, не приняли, опять тотал поднялся и опять ставку не приняли, затем посмотрел, а на счету уже пусто, сайт выдаёт что ставка не принята, а на самом деле всё уже было в игре.
Косяк.

Роман Сергеевич, здравствуйте. Пожалуйста, предоставьте через ЛС, номер Вашего игрового счета и номер ставки, если ставки в истории нет, тогда укажите дату, время и само событие и, пожалуйста, более детально опишите данную ситуацию.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Parimatch сказал:

Роман Сергеевич, здравствуйте. Пожалуйста, предоставьте через ЛС, номер Вашего игрового счета и номер ставки, если ставки в истории нет, тогда укажите дату, время и само событие и, пожалуйста, более детально опишите данную ситуацию.

Знакомая проблема,висяк движка сервера,у них нету специалиста по автоматизаций.Потому у Меня тоже деньги пошли и не пришли,и Хуего знает куда ушли в каком направлений.До этого выводил было заебис,а сейчас нет.Еще такое было ставиш на то что должно заходить например Мачестер Сити не принимает,ставиш с +1 на челси,ставка принята.Соответственно МС,выигривает,больше 2 гола.Ставиш например еще на волейбол победа Трентино-100 рублей,смотриш,а ставку копирнула системма и получилос 2 ставки по 100 рублей,разница в секунду.Трентино проиграл.Я как то звонил им,там женщина подняла,у Вас проблеммы с сервером,зачем копируете ставки.Посмотрела все мой данные и потом выдала,это у Вас проблемы с Компьютером,решайте проблеммы у себя,у Нас все нормально.И трубку кинула.Звоню через 15 минут.не подымает,дозвонилса через минут 45,подняла.Говорю что у Меня же на Марафоне и Бетсити ни каких проблемм,нет,это у Вас,так Она сказала слыш Лошок,если Ты еще раз позвониш,то приедут Пацаны вырвут Яйца и запихнут Тебе в глотку,если я еще раз позвоню.Нов коментов,как стоял,так сразу сел.Если ставка проигралав в течений 2-3 мин.,ставку расчитвают,если выйграла от полчаса расчитвают до 4 часов,это чтоб видно "Догоном",не шел.Считаеш проблеммы в системы или человеческом факторе,считаю у них проблемма в правельном подходе к клиенту,как бы быстрее клиент нервничал и делал необдуманые ставки и забрасвал снова и снова "Кровные".В свою сторону,они правельно делают выставляют так Кф.,по сравнению с другими БК,что по статистики если брать то получаеться или 50 % в одну сторону или 50% в другую сторону,и потому сдесь на этой канторе лучше играть "Мартингейлом",Статистику которую Они предлагают,это вообще головоломка типа сдача "ЕГ".кантору в черный список,ебалово полное.А так лучше не играть на ней.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Shakrat сказал:

Знакомая проблема,висяк движка сервера,у них нету специалиста по автоматизаций.Потому у Меня тоже деньги пошли и не пришли,и Хуего знает куда ушли в каком направлений.До этого выводил было заебис,а сейчас нет.Еще такое было ставиш на то что должно заходить например Мачестер Сити не принимает,ставиш с +1 на челси,ставка принята.Соответственно МС,выигривает,больше 2 гола.Ставиш например еще на волейбол победа Трентино-100 рублей,смотриш,а ставку копирнула системма и получилос 2 ставки по 100 рублей,разница в секунду.Трентино проиграл.Я как то звонил им,там женщина подняла,у Вас проблеммы с сервером,зачем копируете ставки.Посмотрела все мой данные и потом выдала,это у Вас проблемы с Компьютером,решайте проблеммы у себя,у Нас все нормально.И трубку кинула.Звоню через 15 минут.не подымает,дозвонилса через минут 45,подняла.Говорю что у Меня же на Марафоне и Бетсити ни каких проблемм,нет,это у Вас,так Она сказала слыш Лошок,если Ты еще раз позвониш,то приедут Пацаны вырвут Яйца и запихнут Тебе в глотку,если я еще раз позвоню.Нов коментов,как стоял,так сразу сел.Если ставка проигралав в течений 2-3 мин.,ставку расчитвают,если выйграла от полчаса расчитвают до 4 часов,это чтоб видно "Догоном",не шел.Считаеш проблеммы в системы или человеческом факторе,считаю у них проблемма в правельном подходе к клиенту,как бы быстрее клиент нервничал и делал необдуманые ставки и забрасвал снова и снова "Кровные".В свою сторону,они правельно делают выставляют так Кф.,по сравнению с другими БК,что по статистики если брать то получаеться или 50 % в одну сторону или 50% в другую сторону,и потому сдесь на этой канторе лучше играть "Мартингейлом",Статистику которую Они предлагают,это вообще головоломка типа сдача "ЕГ".кантору в черный список,ебалово полное.А так лучше не играть на ней.

Shakrat, здравствуйте. Пожалуйста, предоставьте через ЛС, номер Вашего игрового счета и номера Ваших ставок. Также, пожалуйста, опишите более подробно ситуацию со службой поддержки (приблизительная дата и время звонка, имя работницы службы поддержки, возможно Вы запомнили ее имя), так как подобная ситуация требует внимательного изучения и прослушивания записи разговора.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Parimatch сказал:

Shakrat, здравствуйте. Пожалуйста, предоставьте через ЛС, номер Вашего игрового счета и номера Ваших ставок. Также, пожалуйста, опишите более подробно ситуацию со службой поддержки (приблизительная дата и время звонка, имя работницы службы поддержки, возможно Вы запомнили ее имя), так как подобная ситуация требует внимательного изучения и прослушивания записи разговора.

Больше года было Дело.Забросил их и на них,пускай себе на таблетки оставят.

Поделиться сообщением

1 час назад, Shakrat сказал:

Больше года было Дело.Забросил их и на них,пускай себе на таблетки оставят.

Shakrat, приношу свои извинения за "назойливость", но хотелось бы разобраться с ситуацией, так как служба поддержки клиентов "Пари-Матч", была полностью реорганизована 2 года назад. Помощь клиенту в решении любых ситуаций - это основная цель службы поддержки, как и компании в целом. Потому прочитав Ваш отзыв о сотрудниках службы поддержки, хочется все выяснить. Если мы сможем Вам помочь и решить эту ситуацию, это поможет нам сделать так, чтобы в будущем подобные ситуации не повторялись.

Поделиться сообщением

Parimatch, ну вот ломай теперь человеку голову, вспоминай прошлое из-за вашего интереса. разбираться надо было тогда когда было место быть, а не через длительное время. надо своих работников тщательней выбирать и следить за всем что происходит. сейчас 21-й век и можно все телефонные разговоры записывать, и потом прослушивать нет нет. я сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь, есть должность даже такая - прослушивать записи. вы многих путних игроков распугали своей халатностью и безразличием. можете сами почитать GOOGLE вам в помощь.

Поделиться сообщением

Это было месяц назад, учитывая что я больше не играл у Вас, то не могу уже вспомнить данные, но ситуация была.
Интернет очень мощный, так что это никак не могло повлиять на тот факт что даже при отказе в приёме, ставки принимались и об этом не уведомлялось.
Проиграл конечно сущие копейки, но вероятность того что не я один так нарвался, думаю велика.

Поделиться сообщением

Вот читаю тут отзывы, все пользователи негативно отзываются о конторе Пари-Матч. Если честно, не ожидал.
Уважаемый представитель БК Пари-Матч! Вы сами всё видите.

Поделиться сообщением

В 8/30/2020 в 13:29, Parimatch сказал:

Shakrat, приношу свои извинения за "назойливость", но хотелось бы разобраться с ситуацией, так как служба поддержки клиентов "Пари-Матч", была полностью реорганизована 2 года назад. Помощь клиенту в решении любых ситуаций - это основная цель службы поддержки, как и компании в целом. Потому прочитав Ваш отзыв о сотрудниках службы поддержки, хочется все выяснить. Если мы сможем Вам помочь и решить эту ситуацию, это поможет нам сделать так, чтобы в будущем подобные ситуации не повторялись.

На Хуя,это Мне с их скудной линией,Я не собираюс болей,там играть,у них линия или 50% туда или 50 % туда,это как ставить тоже самое Чет/нечет.Плюс статистика ни какая,Лайф подьебес.Мне хватает Вwina,Бетсити,Марафона.Если Баба Надя умерла,то Она умерла,а от туда никто не возвращалса.А ты что новый человек в развитий Пари-матча?

Поделиться сообщением

Спасибо за Ваши замечания. Как я уже писал ранее, все телефонные разговоры с клиентами записываются, потому и хотим поднять данную информацию и проверить, как так получилось, что сотрудник службы поддержки, зная что ведется запись разговора, угрожал клиенту... что очень сомнительно. Мы никого не заставляем, насильно, у нас играть, это свободный выбор любого клиента. Моя основная цель присутствия на форуме - это помощь клиентам в решении их вопросов, которые касаются БК "Пари-Матч".

Роман Сергеевич, к сожалению, без номера игрового счета и номера ставки, я не могу Вам ничем помочь. Если Вы забыли Ваши данные (номер игрового счета, пароль), их можно восстановить или найти в истории Вашей электронной почты, что займет у Вас не больше 5 минут.

Поделиться сообщением

Почему вы пишите здесь, что "верефикация пользователя необходима только по запросу администрации"?
В пункте правил и условий "Правила начисления выигрышей и снятия денег со счета" п.75 - "Для осуществления операции вывода денежных средств с игрового счета с помощью платежной системы SafeCharge , на банковскую карту VISA, Клиент в обязательном порядке должен быть верифицирован. Чтобы пройти верификацию, необходимо в профиле своего игрового счета прикрепить цветную электронную копию удостоверения личности (паспорт, водительская лицензия)."
Я несколько раз посылал свои сканы и фотографии, а верефикацию так и не прошёл. Как мне пройти верефикацию? Как мне снять мои деньги?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vasya_1967 сказал:

Почему вы пишите здесь, что "верефикация пользователя необходима только по запросу администрации"?
В пункте правил и условий "Правила начисления выигрышей и снятия денег со счета" п.75 - "Для осуществления операции вывода денежных средств с игрового счета с помощью платежной системы SafeCharge , на банковскую карту VISA, Клиент в обязательном порядке должен быть верифицирован. Чтобы пройти верификацию, необходимо в профиле своего игрового счета прикрепить цветную электронную копию удостоверения личности (паспорт, водительская лицензия)."
Я несколько раз посылал свои сканы и фотографии, а верефикацию так и не прошёл. Как мне пройти верефикацию? Как мне снять мои деньги?

Vasya_1967, здравствуйте. Как я написал ранее, без номера Вашего игрового счета, я не смогу помочь, так как не вижу «полной картины». Пожалуйста, предоставьте, через ЛС, номер Вашего игрового счета. Также хочу обратить Ваше внимание, что пункт правил, который Вы указали, относиться исключительно к ситуации, когда вывод средств осуществляется с помощью платежной системы SafeCharge (хочу заметить, что вывод осуществляется тем же способом, что и ввод). И даже в таком случае, процесс верификации счета происходит только по запросу администрации БК "Пари-Матч". К сожалению, без номера Вашего игрового счета, я не смогу Вам помочь. Потому, пожалуйста, предоставьте номер Вашего игрового счета, через ЛС, для того, чтобы я мог разобраться в Вашем вопросе.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Parimatch сказал:

Vasya_1967, здравствуйте. Как я написал ранее, без номера Вашего игрового счета, я не смогу помочь, так как не вижу «полной картины». Пожалуйста, предоставьте, через ЛС, номер Вашего игрового счета. Также хочу обратить Ваше внимание, что пункт правил, который Вы указали, относиться исключительно к ситуации, когда вывод средств осуществляется с помощью платежной системы SafeCharge (хочу заметить, что вывод осуществляется тем же способом, что и ввод). И даже в таком случае, процесс верификации счета происходит только по запросу администрации БК "Пари-Матч". К сожалению, без номера Вашего игрового счета, я не смогу Вам помочь. Потому, пожалуйста, предоставьте номер Вашего игрового счета, через ЛС, для того, чтобы я мог разобраться в Вашем вопросе.

номер счёта отправил в личные сообщения.

Поделиться сообщением

Да уж какая же вы проблемная БК.Больше жалоб чем на вашу не было.Надо менять подход к своим клиентам - радикально!

Поделиться сообщением

о_О париматч знакомая контора, сначала понравилось контора, но только дело дошло до вывода стало все ясно.

Поделиться сообщением

Мелкие суммы выводились нормально с пм,но только заказал на вывод около $700 счет сразу заблокировали.Кэфы ниже марика.(((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0