Авторизация  
Подписчики 0
Parimatch

БК "Пари-Матч" (официальный представитель)

В теме 85 сообщений

2 часа назад, andrejjj72 сказал:

Да уж какая же вы проблемная БК.Больше жалоб чем на вашу не было.Надо менять подход к своим клиентам - радикально!

andrejjj72, здравствуйте. Мы открыты к конструктивным замечаниям и критике, мы не утверждаем, что мы идеальны. Но последние 2 года мы старательно работаем над тем, чтобы улучшить сервис для наших клиентов. Если у Вас есть пожелания по улучшению работы, Вы можете подробно их описать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Capper) сказал:

о_О париматч знакомая контора, сначала понравилось контора, но только дело дошло до вывода стало все ясно.

Capper), здравствуйте. Предоставьте, через ЛС, номер Вашего игрового счета и пожалуйста, опишите, более подробно, Вашу ситуацию.

Поделиться сообщением

1 час назад, yanukovich сказал:

Мелкие суммы выводились нормально с пм,но только заказал на вывод около $700 счет сразу заблокировали.Кэфы ниже марика.(((

yanukovich, здравствуйте. Пожалуйста, предоставьте, через ЛС, номер Вашего игрового счета.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Parimatch сказал:

yanukovich, здравствуйте. Пожалуйста, предоставьте, через ЛС, номер Вашего игрового счета.

Забыл еще дописать.Пароль еще нада. xD

Поделиться сообщением

В 8/29/2020 в 15:00, Роман Сергеевич сказал:

Ради интереса, закинул около месяца назад остатки с QIWI, вроде 120р было, сделал ставку в волейболе на тотал , не приняли, тотал изменился, сделал ещё раз, не приняли, опять тотал поднялся и опять ставку не приняли, затем посмотрел, а на счету уже пусто, сайт выдаёт что ставка не принята, а на самом деле всё уже было в игре.
Косяк.

У меня тоже на подобе ситуация возникала в париматче. играл там по одной стратегии с помощью догона, и в один прекрасный день ставлю как обычно догоном уже на 4ом шаге, и вместо одного раза они принимают у меня ставку два раза, подумал может это я случайно два раза кликнул мышкой, потом опять ставлю и таже ерунда, ставка принята два раза. Понятное дело для игры по стратегии и тем более догоном это однозначно слив банка. Отыграл у них все что проиграл и вывел деньги, больше в эту контору не суюсь.

Поделиться сообщением

2 часа назад, _Ангел_ сказал:

У меня тоже на подобе ситуация возникала в париматче. играл там по одной стратегии с помощью догона, и в один прекрасный день ставлю как обычно догоном уже на 4ом шаге, и вместо одного раза они принимают у меня ставку два раза, подумал может это я случайно два раза кликнул мышкой, потом опять ставлю и таже ерунда, ставка принята два раза. Понятное дело для игры по стратегии и тем более догоном это однозначно слив банка. Отыграл у них все что проиграл и вывел деньги, больше в эту контору не суюсь.

_Ангел_, здравствуйте! В подобных ситуация необходимо сразу обращаться в службу поддержки клиентов, до того как состоится событие. Тогда ставку, которая продублировалась, Вам бы отменили и вернули бы Ваши деньги на счет.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Parimatch сказал:

_Ангел_, здравствуйте! В подобных ситуация необходимо сразу обращаться в службу поддержки клиентов, до того как состоится событие. Тогда ставку, которая продублировалась, Вам бы отменили и вернули бы Ваши деньги на счет.

Это было еще года 1.5,была и у Меня такая ситуация ставку продублировало,звонил.Смотрите сказали в правила,а в правилах написано что Они не несут ответственности,за Ваши действия.Но на Бетсити ставляю уже давно и ни чего такого нету и близко.Сказали-это у Вас проблеммы и потаким пустякам больше не звоните.Ноу комент.Я больше там не играю.Прошло уже 1.5 года и досих пор видно ни чего не изменилос.Ну и Все,видно у них клиентов до Хуя.Значит на Хуй нужна такая кантора,раз так отвечают и нечего сдесь розбираться и "Бисер метать".

Поделиться сообщением

В 9/2/2020 в 19:00, Parimatch сказал:

стратегия игры в лайв ставках, такие ставки не отменяются! и оно мне надо? если бы это был единичный случай то ладно ерунда, а это повторялось неоднократно, и кому мы там вообще нужны в вашей конторе, до вас не дозвонишься не допишешься!и я вообще не в ваш адрес обращался, так что отдыхайте дальше, уважаемая служба поддержки.

Поделиться сообщением

В 9/3/2020 в 10:40, Shakrat сказал:

Это было еще года 1.5,была и у Меня такая ситуация ставку продублировало,звонил.Смотрите сказали в правила,а в правилах написано что Они не несут ответственности,за Ваши действия.Но на Бетсити ставляю уже давно и ни чего такого нету и близко.Сказали-это у Вас проблеммы и потаким пустякам больше не звоните.Ноу комент.Я больше там не играю.Прошло уже 1.5 года и досих пор видно ни чего не изменилос.Ну и Все,видно у них клиентов до Хуя.Значит на Хуй нужна такая кантора,раз так отвечают и нечего сдесь розбираться и "Бисер метать".

Shakrat, здравствуйте. Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Помощь клиенту в решении любых ситуаций - это основная цель компании. В данной ситуации я ничем не могу Вам помочь, но в любом случае, подобные ситуации рассматриваются в индивидуальном порядке. Мы не говорим, что мы идеальны, но в спорных ситуациях мы готовы идти на уступки клиенту.

Поделиться сообщением

Уважаемы пари-матч! такой вопрос: если я свой счет пополнил с кошелька друга и теперь вывод не проходит из за того что данные не совпадают, данные счета и аттестата webmoney. можно как нибудь изменить данные, и делать пополнения со своего кошелька

Поделиться сообщением

1 час назад, HEADHunterX3 сказал:

Уважаемы пари-матч! такой вопрос: если я свой счет пополнил с кошелька друга и теперь вывод не проходит из за того что данные не совпадают, данные счета и аттестата webmoney. можно как нибудь изменить данные, и делать пополнения со своего кошелька

HEADHunterX3, здравствуйте. Я ответил Вам в ЛС.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Parimatch сказал:

Shakrat, здравствуйте. Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Помощь клиенту в решении любых ситуаций - это основная цель компании. В данной ситуации я ничем не могу Вам помочь, но в любом случае, подобные ситуации рассматриваются в индивидуальном порядке. Мы не говорим, что мы идеальны, но в спорных ситуациях мы готовы идти на уступки клиенту.

"В данной ситуации я ничем не могу Вам помочь"-это правду Ты написал."Но в любом случае"-правда останеться за Вами,согласен,Бизнес план,есть бизнес план."Подобные ситуации рассматриваются в индивидуальном порядке"-расматриваеться,очень долго расматриваеться года 1.5,а ни чего не меняеться.Нада работать,еще Вам года 3,а может больше.Все Я заебалса этот "Тупизм" обсуждать.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. БК Пари матч заблокировала мне вывод средств - требуют верификацию.
Выслал цветную копию паспорта - теперь требуют мою фотографию на фоне паспорта - объясните мне если я это вышлю у меня потребуют анализ ДНК - это повод при держать игрока на сайте или что?

Поделиться сообщением

35 минут назад, Egal1974 сказал:

Добрый вечер. БК Пари матч заблокировала мне вывод средств - требуют верификацию.
Выслал цветную копию паспорта - теперь требуют мою фотографию на фоне паспорта - объясните мне если я это вышлю у меня потребуют анализ ДНК - это повод при держать игрока на сайте или что?

сразу готовь анализы калла на я/глист и общий анализ крови, в общем проходи медкомиссию по полной программе xD

Поделиться сообщением

16 часов назад, Egal1974 сказал:

Egal1974, здравствуйте. Это является стандартной процедурой верификации для клиентов БК "Пари-Матч", после того как Вы предоставите все необходимые документы (скан-копия паспорта и фотография на фоне паспорта), в течении 7 рабочих дней Ваш игровой счет будет верифицирован.

Поделиться сообщением

Уважаемые клиенты БК «Пари-Матч».

Обращаем внимание на то, что у пользователей из России могут возникнут трудности с доступом на сайт https://www.parimatch.com, в связи с последними изменениями в законодательстве РФ. Мы подготовили для Вас подробную инструкцию по восстановлению доступа к сайту БК «Пари-Матч».

1. Использование зеркал нашего сайта, которые не заблокированы в реестре:
- https://www3.parimatch.com
- https://parimatchru.com
- https://ruparimatch.com
2. Изменение адреса DNS-сервера вашего провайдера на адрес сервера сервиса Google Public DNS.
3. Использование режима Turbo в браузерах Opera или Яндекс.
4. Использование браузера Tor.
5. Получение доступов через анонимайзеры.

Более подробную информацию Вы найдете по ссылке - https://sites.google.com/site/bkparimatch1/home

Поделиться сообщением

Уважаемые клиенты БК «Пари-Матч»!

Хотим поделиться новостями для наших пользователей в Республике Беларусь и России.

Мы подключили услугу «мгновенные выплаты» (быстрые) на все кассы в Республике Беларусь. Более подробно об условиях услуги Вы можете посмотреть по ссылке - https://www.parimatch.by/withdrawal.html?method=1

Специально для пользователей из России мы предлагаем установить приложение для браузера Google Chrome, которое позволит Вам получить доступ к сайту не смотря на блокировку провайдера. Также идет работа по разработке подобного приложения для Opera и Mozilla Firefox. Более подробно Вы можете ознакомиться по ссылке - https://sites.google.com/site/bkparimatch1/rassirenie-dla-brauzera-google-chrome

Поделиться сообщением

почему нет апл на вашем сайте?сайте?вы постоянно тормозите.

Поделиться сообщением

В 9/9/2020 в 20:05, yanukovich сказал:

почему нет апл на вашем сайте?сайте?вы постоянно тормозите.

yanukovich, здравствуйте. На сайте Пари-Матч есть линия на Английскую Премьер-лигу - https://www.parimatch.com/bet.html?hd=1872094

Поделиться сообщением

20 часов назад, nasegodnya сказал:

Parimatch, как бк париматч относится к так называемым "догонам"?

nasegodnya, здравствуйте. Наше отношение к "догону" такое же как и другим стратегиям игры, любой клиент может использовать предпочитаемую для него стратегию игры, если она не противоречит правилам компании.

Поделиться сообщением

Как быстро меня порежут, если я буду крутить копейки с догоном ?)

Я по честному играю. Просто футбол такая игра где голы забиваются, а я ставлю что будет хотя бы один гол забит + я догоняю если не забивают ))

меня максы сократят ?)

Поделиться сообщением

В 9/13/2020 в 15:43, Ever99 сказал:

Как быстро меня порежут, если я буду крутить копейки с догоном ?)

Я по честному играю. Просто футбол такая игра где голы забиваются, а я ставлю что будет хотя бы один гол забит + я догоняю если не забивают ))

меня максы сократят ?)

Ever99, здравствуйте. Любой клиент вправе использовать ту стратегию, которую он считает необходимой. Главное, чтобы стратегия, как я уже упомянул выше, не противоречила правилам компании.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Parimatch сказал:

Ever99, здравствуйте. Любой клиент вправе использовать ту стратегию, которую он считает необходимой. Главное, чтобы стратегия, как я уже упомянул выше, не противоречила правилам компании.

да вы же в случае чего сами свои правила так перевернете, что еще и потерпевшими окажитесь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0