Играть в цуписных "легальных" конторах стало неразумным из-за плохой ситуации в ставках, половина из них не выплачивает деньги никому при любых обстоятельствах.

Авторизация
Подписчики 0

В теме 14 сообщений

Ситуация в ставках стала совсем плохой. Играть в цуписных "легальных" конторах просто глупо. Половина из них не выплачивает ничего никому и ни при каких условиях. Оставшиеся выплачивают только при условии, что ты в минусе. Ну и может быть парочка контор кое кому иногда позволяет пару раз вывести по паре тысяч. В основном всё сводится к тому, что нас принуждают отправлять им свои персональные данные: скан паспорта, квитанцию жкх, скан водит прав, аккаунт от госуслуг, фото пластиковой карты, видеоконференции, звонки на сотовый, где нас заманивают на то чтобы сказать слово "да" и т.п.
В итоге денег не выплатят и персональные данные поимеют. И потом запросто могут набрать на наши данные кредитов, наоткрывать фирм и перевести на нас свои налоги и долги.
Остаётся что? ППС. Но там тоже пару раз дадут выиграть а потом скажут "не ходи сюда, а то трубой по башке". Ездить по городам и в разных будках ставить? Но и это ненадолго. Любой плюсовой будет в общей базе данных и его обломят и в Чебоксарах и в Пензе...
Офшорные конторы? Ставки через VPN? Не решение... Вывод денег через огромное число посредников и в итоге от выигрыша останется 5%.
Решением видится игра в конторах блокчейн. Там не нужно вообще никаких данных о себе. Кто что думает?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом они возьмут кредит по копии твоего паспорта, ты шо несешь? Примерно по 100к в среднем можно вывести без проблемно почти с каждой рашен конторы, а их к слову не мало, бывает запрашивают доки шо это реально ты, если все хорошо то без проблем выводят, если начинаешь морозится, то деньги там зависнут скорее всего навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Pirozavr сказал:

Ситуация в ставках стала совсем плохой. Играть в цуписных "легальных" конторах просто глупо. Половина из них не выплачивает ничего никому и ни при каких условиях. Оставшиеся выплачивают только при условии, что ты в минусе. Ну и может быть парочка контор кое кому иногда позволяет пару раз вывести по паре тысяч. В основном всё сводится к тому, что нас принуждают отправлять им свои персональные данные: скан паспорта, квитанцию жкх, скан водит прав, аккаунт от госуслуг, фото пластиковой карты, видеоконференции, звонки на сотовый, где нас заманивают на то чтобы сказать слово "да" и т.п.
В итоге денег не выплатят и персональные данные поимеют. И потом запросто могут набрать на наши данные кредитов, наоткрывать фирм и перевести на нас свои налоги и долги.
Остаётся что? ППС. Но там тоже пару раз дадут выиграть а потом скажут "не ходи сюда, а то трубой по башке". Ездить по городам и в разных будках ставить? Но и это ненадолго. Любой плюсовой будет в общей базе данных и его обломят и в Чебоксарах и в Пензе...
Офшорные конторы? Ставки через VPN? Не решение... Вывод денег через огромное число посредников и в итоге от выигрыша останется 5%.
Решением видится игра в конторах блокчейн. Там не нужно вообще никаких данных о себе. Кто что думает?

Ничего бредовей я не слышал... Какие на** кредиты. Мы бк не нужны с нашими вонючими паспортами, они и без них мларды прибли получают с лудоманов... Но поводу цупис проблем никогда не было с выводом и в ппсках тоже. Автор, ты бредишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Pirozavr сказал:

Там не нужно вообще никаких данных о себе. Кто что думает?

Думаю везде одно и тоже..... Весь этот лохотрон и построен на этом, как дать копейки, а потом кинуть Кто еще не понял, тот поймет позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выиграю больше чем залил, попробую вывести, посмотрю как будет. Контора цуписная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной плюсовой выскачка... как вы уже заебали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывел в прошлом году почти миллион (с учётом прокрутки), прибыль итоговая поменьше, играл в конторах ЦУПИС, и других, никаких проблем с выводом не было, только порезки счетов и временные блокировки. Самой жестокой в этом отношении конторой была Бетсити, порезали счёт до 10 руб. и кинули на 30 тысяч.
Эта тема попахивает рекламой какого-то блокчейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Roof сказал:

никаких проблем с выводом не было, только порезки счетов и временные блокировки.

15 часов назад, Roof сказал:

порезали счёт до 10 руб. и кинули на 30 тысяч.

Ну да, это же нормально
Ни каких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Gondurashko сказал:

Вот выиграю больше чем залил, попробую вывести, посмотрю как будет. Контора цуписная.

В конторе на каждый депозит играющего заложен вывод в % от депо....если это 5%, дадут вывести хоть 20 раз и более, если это 100% думаю не более 5 раз в зависимости от говнобудки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, klonalex сказал:

Ну да, это же нормально
Ни каких проблем

Я писал про выводы средств, никаких проблем с ними не было, нигде не замораживали счет насовсем, только на время верификации. Остальное: порезка счетов, неправильный расчет ставок (так меня кинули в Бетсити) для наших контор к сожалению всегда было нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 hours ago, klonalex said:

В конторе на каждый депозит играющего заложен вывод в % от депо....если это 5%, дадут вывести хоть 20 раз и более, если это 100% думаю не более 5 раз в зависимости от говнобудки

Примерно это и предполагаю. Расстался уже с мечтой жить на острове посреди Тихого океана или хотя бы купить какой-нибудь подержанный Бентли. Делаю последний депозит, если сольется, то ауфидерзейн ставки. Лучше копить, чем идти по циклу "Золил-слил-сосуписку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/6/2021 в 11:00, Roof сказал:

неправильный расчет ставок

вот еще один аргумент Дак и я о том, что если говнобудка нагло создает условия, что бы ты от нее ушел, намекая так сказать, то если попан идущий в плюсе не понимает, то его без проблем просто блочат и все И куда попан писать будет и кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 4/3/2021 at 5:40 PM, Pirozavr said:

Ситуация в ставках стала совсем плохой. Играть в цуписных "легальных" конторах просто глупо. Половина из них не выплачивает ничего никому и ни при каких условиях. Оставшиеся выплачивают только при условии, что ты в минусе. Ну и может быть парочка контор кое кому иногда позволяет пару раз вывести по паре тысяч. В основном всё сводится к тому, что нас принуждают отправлять им свои персональные данные: скан паспорта, квитанцию жкх, скан водит прав, аккаунт от госуслуг, фото пластиковой карты, видеоконференции, звонки на сотовый, где нас заманивают на то чтобы сказать слово "да" и т.п.
В итоге денег не выплатят и персональные данные поимеют. И потом запросто могут набрать на наши данные кредитов, наоткрывать фирм и перевести на нас свои налоги и долги.
Остаётся что? ППС. Но там тоже пару раз дадут выиграть а потом скажут "не ходи сюда, а то трубой по башке". Ездить по городам и в разных будках ставить? Но и это ненадолго. Любой плюсовой будет в общей базе данных и его обломят и в Чебоксарах и в Пензе...
Офшорные конторы? Ставки через VPN? Не решение... Вывод денег через огромное число посредников и в итоге от выигрыша останется 5%.
Решением видится игра в конторах блокчейн. Там не нужно вообще никаких данных о себе. Кто что думает?

Привет. Вопрос поднят интересный и думаю что важный для многих. Вот даю инфу из первых рук если можно так выразиться.
Даже если вы зарегистрируете акк в буке который принимает ставки в криптовалютах то по сути это не избавит вас на 100% от верификации. Конторы разные и отношение к клиентам так же разное. В той конторе в которой работаю я в целом отношение хорошее к игрокам. Но это основывается на обоюдности. ДА в крипте есть свои плюсы - полная приватность вашего счета до того момента пока вы не скажите (и не докажите) что это ваш кошелек с Н суммой килобаксов где либо на стороне. Но настоятельно не рекомендую светить подобную инфу
Что касается выплат на примере моей конторы - честный игрок честно забирает все что заработал/выиграл как в ставках так и в тех же слотах. И сумма тут не играет роли вообще. 100$ или 10 миллионов $. В крипте немного другие понятия о деньгах.

Есть вопросы о чем либо конкретном? Постараюсь ответить в пределах разумного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Alph сказал:

Привет. Вопрос поднят интересный и думаю что важный для многих. Вот даю инфу из первых рук если можно так выразиться.
Даже если вы зарегистрируете акк в буке который принимает ставки в криптовалютах то по сути это не избавит вас на 100% от верификации. Конторы разные и отношение к клиентам так же разное. В той конторе в которой работаю я в целом отношение хорошее к игрокам. Но это основывается на обоюдности. ДА в крипте есть свои плюсы - полная приватность вашего счета до того момента пока вы не скажите (и не докажите) что это ваш кошелек с Н суммой килобаксов где либо на стороне. Но настоятельно не рекомендую светить подобную инфу
Что касается выплат на примере моей конторы - честный игрок честно забирает все что заработал/выиграл как в ставках так и в тех же слотах. И сумма тут не играет роли вообще. 100$ или 10 миллионов $. В крипте немного другие понятия о деньгах.

Есть вопросы о чем либо конкретном? Постараюсь ответить в пределах разумного

А бабушке ты рассказал об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация
Подписчики 0