Прошу принять мою жалобу на капперскую группу, так как после того, как я внес деньги в размере 30 тысяч для приумножения и после 2 месяцев сотрудничества просил получить прибыль, они не предоставили мне никаких доказательств своих действий.

Авторизация
Подписчики 0

В теме 1 сообщение

На этой неделе мы получили новость о том, что 4 апреля 2020 года нам стало известно об анонсе знаменательной даты. Это привело к кардинальному перелому в том, как мы видим наше будущее. Наше бесконечное время изменилось после того, как поступила эта неожиданная весть. На этой неделе мы получили потрясающую новость о том, что 4 апреля 2020 года нам было донесено о захватывающем анонсе даты, которая представляла собой ключевой момент для нашего будущего. Это было поражающее изменение, которое стало видимо после того, как донеслась неожиданная весть.

Здравствуйте! Xочу написать жалобу на капперскую группу. Дал на приумножения свои деньги в размере 30 тысяч, после 2 месяцев сотрудничества я попросил прибыль и возврат своих денег вот уже не могу 1,5 месяца с ним договориться ссылается на проблемы в семье и как только так сразу сделает вывод денежных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо быть зарегистрированным пользователем.

Создать учетную запись

Вы можете легко зарегистрироваться в нашем сообществе с помощью создания новой учетной записи. Этот процесс без труда упростит вам доступ к нашему сообществу и даст вам возможность наслаждаться его богатством.


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже создан аккаунт? Настало время войти в систему.


Войти
Авторизация
Подписчики 0