Внимание: в телеграме могут появиться фейковые аккаунты, поэтому подтверждайте сделки лично и узнавайте детали в Телеграме.

Авторизация
Подписчики 0

В теме 21 сообщение

Правила сервиса:

ВАЖНО: В телеграме есть мои фейки. Сделки подтверждайте в ЛС.
Подробности в Telegram: pinko_ot_servis
Ссылки на страницы -

https://t.me/pink0_0t

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверка пройдена успешно!

Если возникнут какие-то проблемы - сразу же пишем лично мне в лс. На форуме каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прoвepeнный ceллep, oтвeчaeт быcтpo, идeнтификaция зa 15 минyт, прoблeм нe вoзникaлo. Peкoмeндyю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идентификация Qiwi-кошелька до статуса «профессиональный" РФ :
от 1 шт. до 5 шт. - 400* руб./шт.;
от 6 шт. до 20 шт. - 400 руб./шт.;
~от 21 шт. ~ - 400 руб/шт;

*Цена действует при заказе через бот @pinkot_bot

(Скан паспорта и сим-карта оплачивается отдельно)

Идентификация Qiwi-кошелька до статуса "профессиональный" СНГ:

от 1 шт. до 4 шт. - 1000 руб./шт.;
~от 5 шт. до 9 шт. - 900 руб./шт.;
~от 10 шт. до 20 шт. - 800 руб./шт.;

Готовый Qiwi кошелек (идентифицированный Qiwi кошелек + скан паспорта + сим-карта + виртуальная карта+прокси)

от 1 шт. до 10 шт. - 1000 руб./шт.;
от 11 шт. до 20 шт. -900руб./шт.;
от 21 шт. < - 800 руб./шт.

Пластиковая карта Qiwi (работает только в связке с Qiwi кошельком)
от 1 шт. до 4 шт. - 1000 руб./шт.;
от 5 шт. до 19 шт. - 800 руб./шт.;
от 20 шт. до 50 шт. - 500 руб./шт.
от 51 шт. < - 450 руб./шт.


Идентификация Яндекс (Юмани) кошелька до статуса "Идентифицированный"
от 1 шт. до 4 шт. - 800 руб./шт.;
от 5 шт. < - 750 руб./шт.
В стоимость идентификации не входят: скан паспорта (100 руб.) и сим-карта (200 руб.).

Готовый Яндекс кошелек (Юмани) (Идентифицированный Яндекс кошелек + скан паспорта + сим-карта + виртуальная карта+прокси)
от 1 шт. до 4 шт. - 1300 руб./шт.;
от 5 шт. < - 1200 руб./шт.

Пластиковая карта Яндекс (Юмани) (работает только в связке с Яндекс кошельком)
~от 1 шт. до 4 шт - 1500 руб./шт.;
~от 5 шт. < - 1300 руб./шт.


Идентификация Цупис (на ваши данные) :
~от 1 шт. ~ - 550* руб/шт;

*Цена действует при заказе через бот @pinkot_bot

При заказе через менеджера:
от 1 шт. до 5 шт. - 650 руб./шт.
от 6 шт. до 10 шт. - 600 руб./шт.;
от 11 шт. ~ - 550 руб/шт;

(Скан паспорта и сим-карта оплачивается отдельно)

Advcash RU кошелек - 1000р
В комплекте: Данные для входа в личный кабинет, почта, скан/фото главной страницы и прописки паспорта, прокси, сим-карта.
Кошелек верифицирован 3\3, сим-карту храним 3 дня, возможна отправка за счет покупателя или покупка услуги «хранение сим».


Идентификация:
PayPal - 1000 руб./шт.;
Мобильные деньги - 1000 руб./шт.;
Единый кошелек - 1000 руб./шт.
При оптовых заказах цена обсуждается индивидуально.

Пластиковые карты:
Карта "Кукуруза Standard" + скан паспорта + сим-карта: 1500 руб./шт.;
Карта "Кукуруза Связной+" + скан паспорта + сим-карта: 2000 руб./шт.;

При оптовых заказах цена обсуждается индивидуально.

https://telegra.ph/Pravila-servisa-11-25

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже раз 10 пользовался услугами этой дамы. Всегда максимально быстро, приятно и на высоком уровне. Цена разумная. Однозначно рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cдeлал идeнтификaцию
Пpoстo мeга быcтpо
Бoльшoe cпаcибo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично. Отдал на идент 4 дока для цупа, все было сделано моментально! Всем рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в кратце, обещала скидку за отзыв здесь, сейчас мне начала мозги делать, почему я заплатил 550 р, а не 650, какой то бред написала про меня что я 3 раза обещаю что-то. Ну и главное, предложила это уже ПОСЛЕ 1 заказа, а щас мне пытается мозги сделать, типо 550 это 1 заказ и отзыв на ваше усмотрение и блабла.
Насчет качества все норм, 3 раза все сделала включая этот, но в итоге в чс добавила и меня еще виноватым оставила, хотя сама меня на*бала получается) Не очень красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, Sprunk said:

Если в кратце, обещала скидку за отзыв здесь, сейчас мне начала мозги делать, почему я заплатил 550 р, а не 650, какой то бред написала про меня что я 3 раза обещаю что-то. Ну и главное, предложила это уже ПОСЛЕ 1 заказа, а щас мне пытается мозги сделать, типо 550 это 1 заказ и отзыв на ваше усмотрение и блабла.
Насчет качества все норм, 3 раза все сделала включая этот, но в итоге в чс добавила и меня еще виноватым оставила, хотя сама меня на*бала получается) Не очень красиво

У меня в самой теме указано, что идентификация ПЕРВОГО заказа 550 рублей, последующие идут дороже. У нас с вами уже была и первая и вторая идентификация. По поводу денег я вам ответила, что ничего доплачивать не нужно, спросить мне с вами нет смысла, у меня в теме написана стоить первой и последующих услуг. Обмана с моей стороны не было, я вам услуги предоставила в полном объёме. Спасибо за отзыв, хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, @pinko_ot said:

У меня в самой теме указано, что идентификация ПЕРВОГО заказа 550 рублей, последующие идут дороже. У нас с вами уже была и первая и вторая идентификация. По поводу денег я вам ответила, что ничего доплачивать не нужно, спросить мне с вами нет смысла, у меня в теме написана стоить первой и последующих услуг. Обмана с моей стороны не было, я вам услуги предоставила в полном объёме. Спасибо за отзыв, хорошего дня!

Еще раз, я не говорил ничего про качество услуг, тут все норм. Вы видимо уперлись сами и не хотите видеть того, что сами же предлагали. Ну да ладно, удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Sprunk сказал:

Если в кратце, обещала скидку за отзыв здесь, сейчас мне начала мозги делать, почему я заплатил 550 р, а не 650, какой то бред написала про меня что я 3 раза обещаю что-то. Ну и главное, предложила это уже ПОСЛЕ 1 заказа, а щас мне пытается мозги сделать, типо 550 это 1 заказ и отзыв на ваше усмотрение и блабла.
Насчет качества все норм, 3 раза все сделала включая этот, но в итоге в чс добавила и меня еще виноватым оставила, хотя сама меня на*бала получается) Не очень красиво

3 минуты назад, Sprunk сказал:

Еще раз, я не говорил ничего про качество услуг, тут все норм. Вы видимо уперлись сами и не хотите видеть того, что сами же предлагали. Ну да ладно, удачи вам

граждане! ну из за 100 рублей собачиться - это моветон, селлер работает, качество устраивает, дай то бог что бы все хорошо и дальше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kapuchinni сказал:

граждане! ну из за 100 рублей собачиться - это моветон, селлер работает, качество устраивает, дай то бог что бы все хорошо и дальше было

Тут речь не о 100 рублей вообще была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sprunk сказал:

Тут речь не о 100 рублей вообще была.

так она тебе сделала 3 кошеля и ты заплатил по 550р за каждый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, @pinko_ot сказал:

Давайте закроем эту тему

не не не! интересно же становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Kapuchinni said:

так она тебе сделала 3 кошеля и ты заплатил по 550р за каждый?

Нет, первая идентификация стоила 500 руб.,2 - 600, а за 3 - 550. Мы ранее договаривались о скидке, но там не проходил скан, поэтому когда мне написали повторно я уже забыла о нашей договорённости. Так что здесь есть моя вина, я ее признала и извинилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация
Подписчики 0