Предлагаю Вам бесплатно помочь с верификацией украинских и московских аккаунтов в румах, в замен мне нужны примеры актуальных платежек.

Сегодня многие капперы добиваются успеха и процветания в сфере ставок на спорт, используя различные методы и инструменты.

Одним из важных инструментов, который помог многим капперам приносить прибыль и добиваться успеха, является верификация аккаунтов в букмекерских конторах.

Однако для букмекерских контор из Украины и России процедура верификации аккаунтов является довольно сложной и требует много времени и труда для ее выполнения.

В целях помощи многим капперам, которым нужна быстрая и профессиональная помощь в верификации их аккаунтов, я предлагаю Вам свои услуги бесплатно.

Я предлагаю мои услуги в виде проверки и утверждения аккаунтов для украинских и московских букмекерских контор.

Я сделаю это бесплатно, но в качестве оплаты я прошу Вас предоставить мне примеры актуальных платежек.

Это поможет мне проверить и утвердить аккаунты для Вас быстрее и профессиональнее.

Для того, чтобы сделать верификацию Вашего аккаунта быстрее и без трудностей, пожалуйста, предоставьте мне примеры актуальных платежек, и я гарантирую Вам профессиональную и быструю помощь в верификации Вашего аккаунта.

Авторизация
Подписчики 0

В теме 1 сообщение

Помогу Вам с верификациями ( подтверждение адреса украинских аккаунтов) также московских в румах. БЕСПЛАТНО! В замен мне нужны примеры актуальных платежек Кыргистан, Узбекистан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация
Подписчики 0