Вопрос: Есть ли смысл ставить вилки онлайн в лояльной к вилочникам конторе, например Пинка и Будка, и кто так делает?

Авторизация
Подписчики 0

В теме 3 сообщения

есть ли смысл ставить вилки онлайн в конторе которая лояльна к вилочникам, например пинка + будка. кто так ставит отпишитесь? насколько я понимаю, в будках 13% налог от выигрыша? соответственно невыгодно это дело, либо я не так думаю, поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 5/2/2021 at 0:04 PM, naik_61 said:

есть ли смысл ставить вилки онлайн в конторе которая лояльна к вилочникам, например пинка + будка. кто так ставит отпишитесь? насколько я понимаю, в будках 13% налог от выигрыша? соответственно невыгодно это дело, либо я не так думаю, поправьте.

мне тоже интересна эта тема (только у нас в ППС никаких процентов не берут), теоретически все получается. только подметил, что в будке марика иногда кф быстрее (искуственно) понижают чем они понижаются в интернете на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 minutes ago, sah35 said:

мне тоже интересна эта тема (только у нас в ППС никаких процентов не берут), теоретически все получается. только подметил, что в будке марика иногда кф быстрее (искуственно) понижают чем они понижаются в интернете на сайте.

марафон в будке ставить смысла нет, его можно проставлять в интернете. Не понимаю, одни пишут % есть, другие нет, странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация
Подписчики 0