Приветствую, предлагаю аккаунт 1xbet с замороженной суммой в 65 тысяч рублей, на котором можно ставить, но нельзя вывести деньги (зарегистрирован).

Капперами называют профессионалов, занимающихся анализом спортивных событий и предпринимающих ставки на них.

Они используют статистику, специальные математические модели и многое другое, чтобы предсказать исход спортивных событий.

Одним из самых важных аспектов для любого каппера является умение правильно управлять своими финансами.

Для этого они используют различные методы, включая контроль за банкроллом, отслеживание ставок и распределение прибыли.

Одним из самых популярных методов является использование замороженного банкролла.

Замороженный банкролл представляет собой простую идею.

Каппер решает, сколько денег он будет использовать для ставок и замораживает определенную сумму денег на счете.

Он не может использовать эти деньги, пока не достигнет указанной цели.

Это позволяет капперу защитить себя от неудачных ставок и дает дополнительный мотивационный импульс для работы.

В этом контексте я предлагаю аккаунт 1xbet с замороженной суммой в 65 тысяч рублей, на котором можно ставить, но нельзя вывести деньги.

Это идеальное решение для любого каппера, который хочет защитить себя от неудачных ставок, а также получить дополнительный мотивационный импульс для работы.

Авторизация
Подписчики 0

В теме 2 сообщения

Всем привет.
Продаю аккаунт 1xbet, на котором "заморожена" сумма в размере 65 тысяч рублей.
Заморожена значит - ставить можно, но вывести нельзя. (зарегистрирован на левого человека, данные есть)
Продаю за 10% от банка.

Предвещаю кучу комментариев о том, что очередной "недалёкий" человек лезет в 1х, поэтому говорю сразу, что об этом знаю и аккаунт не мой, а знакомого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация
Подписчики 0