Замечаются некоторые зависимости при ставках с любыми СНГ конторами и Pinnacle для господ вилочников.

Авторизация
Подписчики 0

В теме 5 сообщений

Добрый день господа вилочники!

Многие до меня (как оказалось) замечают некоторые зависимости, например если делать ставки с любыми СНГ конторам и Pinnacle, то постепенно все $ из Pinnacle начинают уходить в СНГ.

Сейчас я вилкую между мариком и бетсити, и по моим наблюдениям деньги с марика потихоьнку начинают перекочевывать в бетсити.

Есть у кого аналогичные наблюдения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Меня есть наблюдение которое на данный момент меня сильно подкосило ! : ( Какую ставку не поставлю в связке WH+Марафон все деньги утекают на WH что в моей ситуации заставляет меня ещё найти дополнительные 400$ которые на сегодня для меня не малая сумма как уже говорил имею заработок хороший но только в сезон !!! Теперь сижу и чешу голову как вывести деньги из WH и смешно самому и печалька на душе если честно !!! КФ 3.75 , КФ 4 и штуки три-пять по 2.7 подряд зашли в WH и я похоронил там все деньги на неопределённый срок (скорей всего до марта) !!! Свою ошибку знаю и понимаю (Погнался за халявой 25$ на 3 дропов сразу) и теперь висят 120 , 160 , 130 и от крайности пошёл на риск что бы отыграть этот бонус хоть как то и влетел ещё в -100 евро. Что бы деньги вывести нужно отыграть на каждом счёте ставок на 400 евро и только тогда смогу подать на выплату -не сложно но денег не ма ))!!! остался в Опеее одним словом ) Я вам как дурной пример как и с 1хбет ))) Короче все шишки возможные ловлю на себе ))) Месяц сидел готовился как поступить с деньгами что бы не подставиться и вот влетел теперь беру опять паузу в работе на неопределённый срок чего очень не хочу "Жадность фраера сгубила" !!! : ( Как вывести я знаю просто нужно выводить с КФ 2 против КФ 2 или что то рядышком имея на руках как минимум 400-500 Евро Запаса что бы не засадить а данной суммы хватает что бы выполнить условия Бонусной акции !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, ты пытался бонус отъиграть и весь бюджет у тебя завис на ВХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, vlgrprsn said:

Не совсем понял, ты пытался бонус отъиграть и весь бюджет у тебя завис на ВХ?

Да всё верно ! А самая опа что на данный момент бюджет был ограничен 35к и теперь на трёх счетах WH 120 , 130 , 160 евро а отвилковать не могу так как денег нет и машина зараза не вовремя сломалась так что я опеее коллеги !!! Я если быть честным практикую WH 25 $ и Пари-Матч 2500 за первый депозит но на этот раз как то всё сложилось не как мне хотелось бы : ( Раньше банк был х3 больше с ним таких бы проблем не хапнул на 100% уверен так как хватило бы либо перелить в БК(Ж) либо просто отыграть эти 500 евро как требуют их условия а тут на трёх друзей оформил сначала один счёт засадил на 160 евро потом ещё 2 ))) Деньги и есть и нет их - благо 90 дней даётся на выполнения их условий по отыгрышу ! За апрель 100к заработаю и только тогда опять смогу вступить в ваши ряды (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там по 420 евро примерно на каждом покрутить нужно с кф 2 и более что бы выплата стала активной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация
Подписчики 0