За период до середины февраля этого года на аккаунт Олимп бет каждый день поступало 2000 бонусных рублей с двух аккаунтов, что давало мне ощущение уверенности.

Несмотря на то, что деньги являются важной частью ставок на спорт, для опытных капперов это не одна из главных составляющих.

В первую очередь, капперы придерживаются принципа профессионального анализа и стратегии для достижения успеха в ставках.

Во-вторых, над ставкой нужно потратить достаточно времени, чтобы проанализировать информацию и принять правильное решение.

Как опытный каппер, я использую информацию о статистике и анализ качества команд, а также технические индикаторы для предсказания исхода матча.

Кроме того, я постоянно отслеживаю коэффициенты на различных букмекерских площадках, чтобы искать правильные отношения ставка-риск.

Более того, я использую два аккаунта в Олимп бет, чтобы получать бонусные деньги и приумножать свои шансы на успех.

Как правило, простые правила и стратегии помогают капперам предсказать более точные результаты и добиться успеха в ставках на спорт.

Я думаю, что для всех капперов деньги должны быть второстепенным фактором при принятии решения.

В противном случае можно сделать неправильный ход и потерять деньги.

Авторизация
Подписчики 0

В теме 23 сообщения

Добрый день! До середины февраля этого года чувствовал себя очень уверенно постольку каждый день получал на свой акк Олимп бет 2000 бонусных рублей с 2 аккаунтов друзей по акции Олимпа 5 % от их пополнения и отыгрывал их ( друзья не играли играл я и пополнял их счета после чего делал вилки и выводил деньги а потом снова пополнял). Продлилось это около 6 месяцев (уже начал мечтать о новой машине) но теперь на моем счета порезали кэфы в 2 раза (вместо 10,0 теперь 5,0 а для бонуса нужно минимум 1,80) Думаю не беда дай заведу еще одного друга и по той же схеме - через месяц опять порезка бонусных счетов счета друзей не трогают. Кто нибудь сталкивался уже с этим ? и если путные мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. На 1 акк полгода бонусы получал деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор ты хочешь сказать что пол года вилкавал на Олимпе такими суммами каждый день и тебя не заметили????? ахахахахахах не смеши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было смешно раньше! Скажу больше я заводил 20000 на один аккаунт (получал +1000 бонус) ставил из 20 000 где то 11000 на кэф более 1.5 (в основном на НХЛ фора 0 ) а остальные снимал в тот же день и опять их заводил получал еще = 450 на бонусный и такой фокус я проделывал на втором аккаунте друга в итоге когда захотелось больше (более 3000 тысяч в день) вот тогда меня и порезали и теперь это совсем не смешно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, pavel_borodach said:

Привет. На 1 акк полгода бонусы получал деньгами?

не совсем так - получал бонусными рублями и использовал их в вилках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 minutes ago, wilder said:

Это было смешно раньше! Скажу больше я заводил 20000 на один аккаунт (получал +1000 бонус) ставил из 20 000 где то 11000 на кэф более 1.5 (в основном на НХЛ фора 0 ) а остальные снимал в тот же день и опять их заводил получал еще = 450 на бонусный и такой фокус я проделывал на втором аккаунте друга в итоге когда захотелось больше (более 3000 тысяч в день) вот тогда меня и порезали и теперь это совсем не смешно!!!

шо ты тут выплетаешь? какие более 3000р в день пхахахахах какие вилки ты пол года ставил такими суммами на одном акке???? хоспади ты совсем далекий ??? давай голва скрины с партнерского счета и со счета друзей)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 minutes ago, wilder said:

не совсем так - получал бонусными рублями и использовал их в вилках

Уроки иди учи )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 minutes ago, wilder said:

Это было смешно раньше! Скажу больше я заводил 20000 на один аккаунт (получал +1000 бонус) ставил из 20 000 где то 11000 на кэф более 1.5 (в основном на НХЛ фора 0 ) а остальные снимал в тот же день и опять их заводил получал еще = 450 на бонусный и такой фокус я проделывал на втором аккаунте друга в итоге когда захотелось больше (более 3000 тысяч в день) вот тогда меня и порезали и теперь это совсем не смешно!!!

и еще объясни ты депозиты которые делал на аккаунты друзей вилковал или тупо всегда в нхл на фору0 ставил? и конкретно как ты вилками отмывал фрибет 3000р что бы чистыми на выходе было +3000р? я то знаю как но мне интересно представить как ты пыжишся мозгом и придумываешь эту схемиу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у меня бомбит от таких"гениев" ютуба пересмотрят школьники и думают что деньги можно вот так легко нечего не делая имея 2 извилины заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, Pilligrim said:

Тоже не совсем понял?

Да я вообще охуел откровенно
Мысль у меня только одна: человек ждет пока в лс обучение попросят продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот чувак,спустившийся с Олимпа или сказочник-долбоеб или сказочный долбоеб, или одно из двух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем акцию под названием "Олимпийская" распродажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, wilder said:

Добрый день! До середины февраля этого года чувствовал себя очень уверенно постольку каждый день получал на свой акк Олимп бет 2000 бонусных рублей с 2 аккаунтов друзей по акции Олимпа 5 % от их пополнения и отыгрывал их ( друзья не играли играл я и пополнял их счета после чего делал вилки и выводил деньги а потом снова пополнял). Продлилось это около 6 месяцев (уже начал мечтать о новой машине) но теперь на моем счета порезали кэфы в 2 раза (вместо 10,0 теперь 5,0 а для бонуса нужно минимум 1,80) Думаю не беда дай заведу еще одного друга и по той же схеме - через месяц опять порезка бонусных счетов счета друзей не трогают. Кто нибудь сталкивался уже с этим ? и если путные мысли?

А о какой машине начал мечтать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Alixqiwi said:

еще и вилками фрибеты отмывал

Зря смеешься вот тебе скрины (только на олимпе больше месяца история не хранится) а прошло уже три месяца как нба и нхл остановили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может выписку с банковской карты прислать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, PooOZy said:

А о какой машине начал мечтать?

Камри в новом кузове хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Alixqiwi said:

шо ты тут выплетаешь? какие более 3000р в день пхахахахах какие вилки ты пол года ставил такими суммами на одном акке???? хоспади ты совсем далекий ??? давай голва скрины с партнерского счета и со счета друзей)))))

И прошу тебя не оскорбляй меня! Я сам придумал эту схему и она работала пока не забанили! А чего добился ты? Если ты сам (совсем далекий) погу еще раз рассказать если с первого раза не понял... Не стесняйся спрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, pavel_borodach said:

Да я вообще охуел откровенно
Мысль у меня только одна: человек ждет пока в лс обучение попросят продать

Да не чего я не продаю ни какого обучения тут и так все описано. Если есть у ковото мысли как не попасться (избежать порезки олимпа) вот это будет мне полезно и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 5/4/2021 at 7:30 AM, wilder said:
И прошу тебя не оскорбляй меня! Я сам придумал эту схему и она работала пока не забанили! А чего добился ты? Если ты сам (совсем далекий) погу еще раз рассказать если с первого раза не понял... Не стесняйся спрашивай

Да че ты придумал? Велосипед??? Не смеши и скрины себе в туз засунь и непеши мне больше от тебя гавной воняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал как ты просил и все равно плохой. Жрать будет нечего - обращайся за миской супа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шел бы ты на хуй черт закатушный. Много вас таких желающий на дохлой лошади скакать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация
Подписчики 0