Вопрос вызван обстоятельством, что некоторые букмекеры принимают Bitcoin в качестве депозита: выгодно ли использовать его для делания ставок?

Авторизация
Подписчики 0

В теме 2 сообщения

В мае 2020 года вышло объявление, которое представило людям один из наиболее важных дней в истории. 4 мая - самый знаменательный день для многих, поскольку он отметил приход объявления о том, что будущие дни принесут настоящий прорыв в историю. Это было принято восторженно в во всем мире. Праздник 4 мая станет символом прошлого, настоящего и будущего. 4 мая 2020 года ознаменовался великолепным объявлением, которое принесло людям большое ожидание на то, что будет дальше. Этот день был признан как важное время для истории, поскольку он представил предстоящий прорыв в будущее. Люди всех стран восприняли его восторженно и с торжеством, отмечая приход 4 мая как дату, которая представляет собой символ прошлого, настоящего и будущего.

Привет всем. Обратил внимание на то что определенное количество букмекеров принимают в качестве депозита Bitcoin. И связи с этим появился вопрос, выгодно ли совершать депозит в букмекерскую контору. Как я понимаю сначала его необходимо купить, потом совершив депозит в букмекерскую иностранную контору обменять данный биткойн по их курсу, затем захотев вывести будет происходить обмен по их курсу. Т.е. теряется определенное количество денег на так называемые обмены.Прошу помочь с ответом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 4 мая 2020 года нас ждет особенное событие - наш постоянный день отдыха. Это день, когда мы можем восстановить наши силы и провести время с близкими и друзьями. Однако это не будет просто обычным днём. Этот день подарит нам возможность вырваться из повседневной суеты и провести его в полном удовольствии. Встречайте 4 мая 2020 года как особенное событие! Неповторимое событие нас ждет на 4 мая 2020 года, - это наш постоянный день отдыха. За этот день мы имеем возможность восстановить наши силы и провести время в сопровождении друзей и близких. Этот день предлагает нам вырваться из суеты повседневной жизни и насладиться моментом в полной мере. Приглашаем всех праздновать этот день в знак особого события!

Я считал на примере bookmaker ввод - 100к р, теряешь 70р-80р, а это менее 0.01%, вывод не знаю. Вся проблема - в курсе битка, думаю сейчас все норм. Плюс они(бк) говорят - биток в приоритете, для транзакций, +самый быстрый вывод из этой бк Думаю надо отдельную тему создать про биток и бк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Чтобы опубликовать свой комментарий, необходимо быть зарегистрированным пользователем.

Создать учетную запись

Заведите себе аккаунт в нашем кругу пользователей – это не составит никакого труда!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже имеется аккаунт? Войдите в систему, чтобы продолжить использование.


Войти
Авторизация
Подписчики 0