При попытке зайти на новые аккаунты сайт работает в течение 5 секунд, а затем зависает, при обновлении страницы появляется серый экран и загрузка, пробовал все возможные методы исправления.

Авторизация
Подписчики 0

В теме 16 сообщений

Если заходить на новые аккаунты, сайт работает 5сек и потом зависает, если обновить страницу серый экран и загрузка.
Пробовал уже все менять, ничего не помогает. Но если зайти на старые аккаунты то все работает отлично, нету серого экрана. Кто с таким уже сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с одной и той жей машины заходишь, то вероятнее всего по отпечаткам машины тебе не дают зайти по новому акку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, RemjiDon said:
Если с одной и той жей машины заходишь, то вероятнее всего по отпечаткам машины тебе не дают зайти по новому акку

Все аккаунты регистрировались с уник машины и прокси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 5/27/2021 at 8:42 AM, forzario said:
Если заходить на новые аккаунты, сайт работает 5сек и потом зависает, если обновить страницу серый экран и загрузка.
Пробовал уже все менять, ничего не помогает. Но если зайти на старые аккаунты то все работает отлично, нету серого экрана. Кто с таким уже сталкивался?

Добрый день всем.У меня точно такая же ситуация.Новый аккаунт не могу регистрировать, помогите чем сможете, может есть какой-то вариант это обойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Арт said:

Добрый день всем.У меня точно такая же ситуация.Новый аккаунт не могу регистрировать, помогите чем сможете, может есть какой-то вариант это обойти.

ищи прокси получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 6/10/2021 at 9:59 AM, mrmogikan said:

ищи прокси получше

А что решает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, forzario said:

Прокси не решают проблему.

Помоги плис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, forzario said:

Прокси не решают проблему.

у меня только изза прокси такое возникает, по другим проблемам не встречал, и речь не 2-3 прокси попробовать, нужно реально много подсетей тестировать, чтобы найти нужные рабочие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, mrmogikan said:
у меня только изза прокси такое возникает, по другим проблемам не встречал, и речь не 2-3 прокси попробовать, нужно реально много подсетей тестировать, чтобы найти нужные рабочие

Может поделишься с инфо, какой впн подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 5/27/2021 at 3:12 PM, forzario said:

Все аккаунты регистрировались с уник машины и прокси

Значит акки оставили отпечатки где-то... Либо система дырявая на машине, что прокси и соксы не пролазят... Пробуй заново... Возможно тебя,где-то с профилями подъебали... а возможно .. где-то твои мозги... всякое бывает... возможно... что-то намного глубже... возможно в исходном коде, чей продукт используешь. Буки то же на месте не стоят... Когда Воронья вокруг докуя... приходиться и отстреливаться
Я раньше тоже.. натыкался и спотыкался... но по другой теме... но всегда находил пути и двигался вперед. Сейчас тут... и тоже топчусь на месте... знаю, что могу и знаю как... но один хер... что-то тормозит...
Но скорее всего... это в настройках твоей же системы в целом какую используешь, перепроверь... но есть вероятность, что придется профиля новые запускать.
Удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, RemjiDon said:

Значит акки оставили отпечатки где-то... Либо система дырявая на машине, что прокси и соксы не пролазят... Пробуй заново... Возможно тебя,где-то с профилями подъебали... а возможно .. где-то твои мозги... всякое бывает... возможно... что-то намного глубже... возможно в исходном коде, чей продукт используешь. Буки то же на месте не стоят... Когда Воронья вокруг докуя... приходиться и отстреливаться
Я раньше тоже.. натыкался и спотыкался... но по другой теме... но всегда находил пути и двигался вперед. Сейчас тут... и тоже топчусь на месте... знаю, что могу и знаю как... но один хер... что-то тормозит...
Но скорее всего... это в настройках твоей же системы в целом какую используешь, перепроверь... но есть вероятность, что придется профиля новые запускать.
Удачи...

еба у тя траблы с троеточиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, kpx said:

еба у тя траблы с троеточиями

у каждого свои не достатки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на самом деле... (опять:) ) То это для лучшего восприятия текста, когда хочешь свои мысли или эмоции донести до "конечной цели".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем дать на тест наши прокси бесплатно, думаю сутки хватит
У нас есть статика для bet365 рф и англия Серый экран обычно из за блокнутых проксей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация
Подписчики 0