Компания анонсировала новый браузерный антидетект, который будет доступен бесплатно.

Авторизация
Подписчики 0

В теме 11 сообщений

Анонсировал новый браузерный антидетект. Говорит, что будет бесплатно Аж смешно ))

Прямая ссылка на скачивание последней версии: ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, bots_man said:

Анонсировал новый браузерный антидетект. Говорит, что будет бесплатно Аж смешно ))

Прямая ссылка на скачивание последней версии: ТУТ

Ну если говорит что бесплатно- а будет не бесплатно.
Значит прокатит за пистабола- на весь Ютуб. Да что там- НА ВЕСЬ ИНЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, DragVilka сказал:

Ну если говорит что бесплатно- а будет не бесплатно.
Значит прокатит за пистабола- на весь Ютуб. Да что там- НА ВЕСЬ ИНЕТ.

Логин/пассы будут напрямую отправляться вектору в мозг с этого браузера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Он гусь то тёртый. Запросто так может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 minutes ago, DragVilka said:

Мда. Он гусь то тёртый. Запросто так может быть.

Он тертый только языком ворочать. Вся та продукция, что он предлагает, включая и этот браузер, делается совсем другими людьми. Вектор просто пиздаболит на вэбинарах и на платных уроках по 50 долларов в час. Чтобы делать такие продукты по безопасности, нужен очень сильный бэкграунд и опыт, а Димон пришел в этот бизнес каких-то пару лет назад. Да к тому же уже решил все лавочки с антидетеками позакрывать. Слушал я его платные вэбинары по 50 долларов в час - давали люди. Просто вода из паблика. А этот браузерный антидетект по-любому кто-то уже сделал, а Дима просто решил человеку предложить свои услуги раскрученного продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, Pilligrim said:

Кто такой Дима?

ну логично, что Vector... Жаль конечно, что браузер не от смартарбера будет, а то англосаксы совсем охуели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю если сказал что бесплатно выложит скорее всего так и будет так как заявил на весь интернет) В любом случае мне было бы интересно опробовать этот браузер если в действительности все так как он говорит) Только странно зачем создавать его и выкладывать в паблик только это смущает, возможно какой то маркетинговый ход в любом случае время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Des said:

Я думаю если сказал что бесплатно выложит скорее всего так и будет так как заявил на весь интернет) В любом случае мне было бы интересно опробовать этот браузер если в действительности все так как он говорит) Только странно зачем создавать его и выкладывать в паблик только это смущает, возможно какой то маркетинговый ход в любом случае время покажет

Да по любому замануха какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 100% замануха, далее скорее всего будет записывайтесь ко мне на консультации для индивидуальной Настройки моего браузера под ваши задачи или что то в этом духе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация
Подписчики 0