Хотя я допустил серьезные ошибки, всё же прошу прощения и призываю не кидать камнями и не ржать надо мной.

Капперы являются профессиональными спортивными аналитиками, которые профессионально занимаются ставками на спорт.

Они используют свои знания и опыт для того, чтобы принимать правильные решения по ставкам.

Для капперов важно иметь объективный подход к анализу и данным.

Они стараются избегать смешения эмоций и предрассудков в работе.

Хотя капперы делают много усилий для того, чтобы принимать верные решения, они иногда совершают ошибки.

В таких случаях они должны открыто признать свои ошибки и просить прощения.

Однако не следует кидать камнями и ржать над капперами, которые делают ошибки.

Ведь капперы также люди и им тоже могут прийти неудачи.

Для них ошибки являются частью процесса обучения, и они просто пытаются из них извлечь пользу.

Авторизация
Подписчики 0

В теме 1 сообщение

Добрый день.можете в меня кидать камнями и ржать надо мной ,действительно сам виноват..
короче ставил,в том числе был хуйбет,допускал серьезные ошибки,но все они были в мою пользу..на счету образовалась незаметно приличная сумма.Заказал на вывод нную сумму- отказ!естественно вериф. будьте добры пройти,но доки были все на меня,я ж новичек.Отправил до хуя доков,приняли!пришло письмо-зайдите на акк в личный кабинет,захожу,а я в блоке! На все вопросы пишут шаблонные ответы как роботы...Вот такой я идиот,что думал с акком на себя можно не торопиться с выводом деньжат...теперь полный пиздец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация
Подписчики 0