Но поскольку речь идет о дерби между «Эвертоном» и «Вест Бромвич», можно поставить на победу хозяев поля.

Авторизация
Подписчики 0

В теме 1 сообщение

«Эвертон» — «Вест Бромвич»

В этой встрече выберу ставку на победу хозяев поля с форой (-1) за 1,98.

Конечно, по играм одного тура судить еще слишком рано, но то, что мы увидели в исполнении «Вест Бромвича», — команда уже сейчас претендует на вылет в следующем сезоне. «Лестер» далеко не летал по полю, но все же крупно выиграл 3:0.

«Эвертон» наоборот показал себя с лучшей стороны. Удивительно, как сходу заиграли все топ-приобретения Анчелотти — Хамес, Аллан и Дукуре. Впрочем, в случае с колумбийцем и бразильцем в этом нет ничего удивительного — и того, и другого Карло уже тренировал.

Думаю, что домашняя игра добавит мотивации «Эвертону», который в этой встрече должен выигрывать крупно.

«Арсенал» — «Вест Хэм»

В этом матче тоже выиграют хозяева поля — беру «Арсенал» с форой (-1) за 2,02.

Еще одна встреча, где я поставлю на ярко сыгравших хозяев в первом туре. «Вест Хэм», как и «Вест Бромвич», на старте пока что не впечатлил. Зато «канониры» просто уничтожили «Фулхэм». Команда Артеты и в прошлом сезоне показывала неплохие матчи, а старт нового сезона показывает, что клуб на правильном пути.

ПСВ — «Эммен»

В этой игре я поставлю на гол молодого форварда Малена за 1,70.

Хозяева поля достаточно резво стартовали в новом сезоне, крупно обыграв крепкий «Гронинген» 3:1. Счет мог бы быть еще крупнее, если бы Мален забил с пенальти. Если бы не «Венло», уже сыгравшие два матча, ПСВ был бы на первой строчке.

«Эммен» провел перестрелку как раз с «Венло» — матч закончился со счетом 3:5 в пользу соперника. Нужно ли говорить, что и в матче с ПСВ будет много голов?

У ПСВ в атаке осталось не так много вариантов. «Аталанта» забрала себе Ламмерса и по сути Мален — игрок, на которого теперь возложат обязанности по забиванию голов. В первом туре он отметился, думаю, что и во второй встрече (тем более дома) будет результативен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация
Подписчики 0