Разговор с Собянычом привел к тому, что мы не будем многого обещать, но руководство Букмекерской компании 1xBet приняло решение оказать помощь в этой жизненно важной теме.

Авторизация
Подписчики 0

В теме 29 сообщений

С Собянычом как то заговорили за жизнь и пришли к данной теме.

Многого обещать не будем ,но с руководством Букмекерской компании 1xBet приняли решение оказывать хоть какую-то помощь детским домам .
Думаю тут все же есть достаточное количество адекватных людей с разных городов России которые могут передать Детям книжки ,игрушки или может что-то другое.
Готовы выделять 15000 -20000 тысяч в месяц.
Если кому-то в голову придет что это какой-то рекламный ход, то как просто человек, да и как представитель компании посылаю прямым текстом нах...
Давайте вместе определимся как будем распределять деньги, по чуть в каждый детский дом или каждый месяц определенному детскому дому что-то будем покупать на данные деньги.
Надеюсь найдутся ответственные люди которые смогут передать детским домам помощь.
Как-то так...

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Massel сказал:

Давайте вместе определимся как будем распределять деньги, по чуть в каждый детский дом или каждый месяц определенному детскому дому что-то будем покупать на данные деньги.

Самый лучший способ: приехать в дет дом и выяснить какие именно нужды у конкретного детдома (часто бывает так что дет дом заваливают игрушками, а им нужна всего лишь одна дешовенькая микроволновка младенцам питание подогревать..) , самим закупить все, передать в дет дом, получить расписку о том, что они это от вас приняли... и через некоторое время приехать туда в гости и посмотреть на месте ли вещи

Вы, 1хбет, можете даже ролик снять об этой акции и выложить в сеть. Это будет вашим лучшим рекламным ходом, не идущим ни в какое сравнение с предыдущими "деяниями". А мне за идею бонус в виде непорезанного счета... хотя б на недельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Такой вопрос сказал:

Самый лучший способ: приехать в дет дом и выяснить какие именно нужды у конкретного детдома (часто бывает так что дет дом заваливают игрушками, а им нужна всего лишь одна дешовенькая микроволновка младенцам питание подогревать..) , самим закупить все, передать в дет дом, получить расписку о том, что они это от вас приняли... и через некоторое время приехать туда в гости и посмотреть на месте ли вещи

Вы, 1хбет, можете даже ролик снять об этой акции и выложить в сеть. Это будет вашим лучшим рекламным ходом, не идущим ни в какое сравнение с предыдущими "деяниями". А мне за идею бонус в виде непорезанного счета... хотя б на недельку

Какой нафиг рекламный ход ....
Повторюсь еще раз что нужны люди, ответственные в тех городах кто может доехать в детский дом своего города , поговорить что надо конкретно им. . . А с Вами хотим решить с какого именно детского дома Мы начнем . Может у кого то есть толковое предложение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше неблагополучных детей не закидывать едой и книжками. У них в дет. домах это все есть в избытке.
Лучше их как то наставлять на путь истинный. Искать, у которых есть интересы к чему то. Или наоборот прививать этот интерес. Отвести их например в Беларусь на выступление ТОП-20 по настолке. Купить им стол для пинг понгу. Он же не дорогой. Пусть шпилять. Может один из всех детишек и начнется учится. И станет Будущим Ван-Хао. Это уже будет большой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ZUB сказал:

Лучше неблагополучных детей не закидывать едой и книжками. У них в дет. домах это все есть в избытке.
Лучше их как то наставлять на путь истинный. Искать, у которых есть интересы к чему то. Или наоборот прививать этот интерес. Отвести их например в Беларусь на выступление ТОП-20 по настолке. Купить им стол для пинг понгу. Он же не дорогой. Пусть шпилять. Может один из всех детишек и начнется учится. И станет Будущим Ван-Хао. Это уже будет большой результат.

буки наставят на путь истинный да ВЗРАСТИМ НАЦИЮ ГАНДОКАППИРОВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, philippoussis сказал:

буки наставят на путь истинный да ВЗРАСТИМ НАЦИЮ ГАНДОКАППИРОВ!!!

Представляю, как обогатится словарный запас детишек после посещения 1xbet:


В столовой:
-Кто забрал мою вилку? Сука! Вы же знаете все, Я за вилку по рукам бью!!!

У директора:
-Да, это я стукнул Петьку. Да, Я разбил окно. А чо такова? Зато у меня КОЭ... ОЦЕНКИ САМЫЕ ВЫСОКИЕ

-Кто ко мне пришел? Новые родители? Поговорить хотят? Скайп! Только черзе Скайп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы думаете, почему мы в свое время пришли к идеи книжек???

да потому что одна директорша детдома сказала " плазму надо в детдом"
и не постеснялась даже такое сказать.

мы еще что делали, фотоальбомы для детей оплачивали, их уж точно не сопрет никто.

далее, в Витебске я носил книги в детдом лично, конечно дети там разные и зачастую эти книги так и оставались лежать не читанные, однако если это книги для самых маленьких, то они пользовались бешеной популярностью. и там чуть ли не очередь выстраивалась почитать разноцветные книги.
еще я помню, мне правда такая книжка досталась нахаляву, на двух языках сказка какая-то, забыл уже название, я ее отнес, прихожу в след раз, а они говорят " а есть у вас еще такие книжки, типо очень понравилось, и читать интересно ну и типо иностранный учишь"

и еще была книжка игра, там типо читаешь и выбираешь, как ты будешь действовать в роли героя, типо повстречал ты демона, убить его....тада дальше читай на странице 359....а если убежать от него, ну тогда на странице 134.
такая тоже им очень понравилась, типо квеста, но такие книги редкость и стоят немало.

еще несколько ремарок.
нельзя ни в коем случае заваливать их едой, особенно сладостями, я поначалу честно сказать грешил этим делом, потом мне сами воспитательницы сказали, не носите больше, потому что они ждут вечно доброго дядю с конфетой, и уже не кушают суп, и не слушаются воспитательниц, так сказать чуть чуть я подрывал воспитательный процесс.

нельзя ни в коем случае в детдом везти телевизор, видеокамеру, двд, все то что в единичном экземляре. и имеет ценность в нашей жизни, ибо будет спиженно, рано или поздно. (даже если приехать через месяц, скажут --- вышла из строя, в ремонте, хуенте, и прочее) наши хитрые бабы работающие там придумают как умыкнуть это себе.

еще идея есть. когда я работал учителем, у нас приуроченный к какому то празднику ежегодно проводились турниры по футболу, баскетболу, ну и так получилось что я был из организатором. бюджет был очень небольшой. однако между вариантом накупить сладостей и чем-то еще. я выбирал что-то еще и мы покупали мячи. футбольные и баскетбольные.
тут такая же схема, воспиталкам мяч не нужен, директорша мяч домой своему сыну уж точно не понесет, ну хотя теоретически может, поэтому лучше возить что-то + 1 мяч. чтобы он детям точно пошел, а потом от их игры пришел в негодность, и ни одна тетка не хотела его забрать домой.

про теннисный стол очень даже крутая идея. как пример могу привести моего одногруппника, он работает учителем физкультуры в сельской школе. но сам он очень любит настолку, ну и у него много ракеток, он свои дорогущие ракетки, давал детям играть, которые толком не знали как играть, но им даже это польстило и они стали учиться. в итоге школа которая 20 лет не видела ни одной победы, стала резко побеждать. короче чел замотивировал детей, и теперь тот же настольник у них один из любимых видов

как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может в будки свои почаще будете заходить? и там добродетель сеять? А то половина бомжи, другая школьники. Им помощь не нужна? Ах да - бомжи, они взрослые люди, которые сами сделали свой выбор бла бла бла... так полно подростков, юношей от 17 до 24, которые бухают в конторах и курят сигареты, получается вы как с мельницами побороться хотите или пропиариться вот мол мы какие пиздатые.

С другой стороны базара нет - помощь всегда хорошо. Со мной в роте служили трое детдомовцев, которые призывались по своему желанию. Вечерами в баталерке они рассказывали нам истории, то что происходит в детдомах бардак, при этом он мало отличается от ситуации в стране в целом. А какие у вас соображения почему дети попадают в детдом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/25/2020 в 18:47, Massel сказал:

Готовы выделять 15000 -20000 тысяч в месяц.

Вот это щедрость, аж 15-20 лимонов, и это в месяц
Не ожидал от вашей говношаражки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, philippoussis сказал:

буки наставят на путь истинный да ВЗРАСТИМ НАЦИЮ ГАНДОКАППИРОВ!!!

У меня много знакомых и друзей по Рашковании. И так вот один с Элисты (Калмыкия) рассказывал, что некая в былые времена москальская контора офсайд, оплатила поездку маленьких детишек с футбольной секции, до Астрахани, где проходил турнир. Ни кто в городе не возжелал помочь детишкам. Ни руководство, ни большие и малые предприятия. А букмекеры взяли и помогли. И ни где не афишировали этот момент. А он был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В адидасе и найке есть мячики футбол-баскет-волик по 300-500p новые. Довольно неплохого качества. 15 мячиков (по 5 каждого вида) = 200-300 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сладкое надо, и книги
в умеренных, естественно, количествах
как, впрочем, и все остальное

столы теннисные - хорошо
но там, где с остальным нормально
потому что кое-где и одежды нет
а где-то и перловку без масла топчут((

однозначно - в каждый конкретный дом надо приходить и лично разговаривать, смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/25/2020 at 6:47 PM, Massel said:

Надеюсь найдутся ответственные люди которые смогут передать детским домам помощь.
Как-то так...

А в чем проблема помогайте дед. домам находящимся в вашем регионе, можно подумать у вас такой огромный бюджет, что вы все дед. дома России охватить хотите. Или ещё проще найдите благотворительную организацию с репутаций ( таких много ) и направляйте деньги туда, они лучше знают куда нужнее. И люди и информация у них уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/25/2020 в 18:47, Massel сказал:

С Собянычом как то заговорили за жизнь и пришли к данной теме.

Многого обещать не будем ,но с руководством Букмекерской компании 1xBet приняли решение оказывать хоть какую-то помощь детским домам .
Думаю тут все же есть достаточное количество адекватных людей с разных городов России которые могут передать Детям книжки ,игрушки или может что-то другое.
Готовы выделять 15000 -20000 тысяч в месяц.
Если кому-то в голову придет что это какой-то рекламный ход, то как просто человек, да и как представитель компании посылаю прямым текстом нах...
Давайте вместе определимся как будем распределять деньги, по чуть в каждый детский дом или каждый месяц определенному детскому дому что-то будем покупать на данные деньги.
Надеюсь найдутся ответственные люди которые смогут передать детским домам помощь.
Как-то так...

по Украине готовы помогать?
Работаю с конкретными заведениями интернатного типа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, BooKKiller сказал:

по Украине готовы помогать?
Работаю с конкретными заведениями интернатного типа...

Конечно. В личку контактный адрес сбросьте мне. Обсудим все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы главное детям безвозмездно спонсируйте, а то может и тут 50% проставиться надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сами детскую книжку издадим , сюжет придумаем , Саша текст подредачит , художники тоже есть ,картинки нарисуют. 1Х проплатит тираж и разошлём по дет домам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Serginio58 сказал:

Вы главное детям безвозмездно спонсируйте, а то может и тут 50% проставиться надо?

Пошел нахуй баран!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Massel сказал:

Пошел нахуй баран!

Не культурно в детской теме матом ругаться! Что ,есчо раз дескредитирует Вашу гавноконтору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то мне раньше не по глазам было это сообщение
Огромное спасибо
А можно потом посчитать, чего сколько, чтобы знать, как действовать при следующем сборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по бутсам вопрос решен))...лично, ждать времени просто нет, в ближайшую пятницу уже первые "товарняки"

на сезон ищем спонсора для ДЮСШ по футболу.

кто реально готов помочь, пишите в личку, все фотоотчеты по реализации спонсорской помощи будут предоставлены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация
Подписчики 0