Авторизация  
Подписчики 0
ODDSCORP

[OddSCP] - API для получения вилочных ситуаций в лайве

В теме 37 сообщений

On 4/27/2021 at 6:06 PM, ODDSCORP said:

То есть, после того как данные появились в браузере на сайте БК, в нашем апи они появляются в среднем через 0.4 сек. В частности, это касается и фонбета, и бет365.

- "в браузере на сайте БК"
- ))) ну вы написали!
- когда букмекер вносит изменения в линию, это Время1
- когда браузер почухается, отошлет запрос, когда тот дойдет да сайта, встанет в очередь, дойдет до окошка, получит результат, пойдет назад, даст браузеру, тот выведет на монитор, это будет Время2
- если ваше АПИ действительно дает ВремяАПИ больше Время2 (чему я до сих пор не верю, может не так поняла), то ... только руками развести можно... любой парсер по определения обгоняет браузер, иначе это не парсер

Поделиться сообщением

On 4/27/2021 at 5:50 PM, altrus said:

Тут на форуме есть Таня, которая за 150 евро (не в месяц, а вообще) напишет сканер для любого БК. Чем ваш сканер лучше ее (или других известных на рынке сканеров)? С какой частотой обновляются лайвы bet365 и фонбета, к примеру? Почему вы в Телеграм прячетесь от простых вопросов?

Блин, как хорошо, что я все это прочитала, а то продаю парсеры за 1000 руб. Смелости не хватало требовать больше. Теперь будет))

On 4/27/2021 at 6:06 PM, ODDSCORP said:

Среднее время обновления кф - 0.4 сек. (можем это подтвердить любым способом при необходимости). За это время мы в среднем его успеваем считывать с БК и обновлять в апи. Причем неважно сколько матчей идёт одновременно, утро это понедельника с 10 матчами или вечер субботы с 200 матчами.
Далее. Если вдруг вёрстка БК меняется (а это происходит, и довольно часто на некоторых бк), "Таню" нужно снова искать и доплачивать ей за "обновления".

Что-то не то вы пишите. Ниже вы еще раз напишите этот момент и совсем иначе - через 0.4 сек ПОСЛЕ БРАУЗЕРА - на что выше я написала свое недоумение. А считать за 0.4 сек с сайта БК... это немного фантастично - на постоянной практике.
Господи, как хорошо сказано... Каждый день начинаю с контроля своих парсеров. Сегодня вот обнаружила, что олимп поменял адреса, подкрутила. А раньше бетка начала вертеть хвостом, любит она это дело... Даже марафон и тот редко, но меняет формат выдачи. И ВПС приходится держать, на хостинге не все помещается. И все хорошо, но вот наказана я с рождения - с головой непорядок - денег не беру, только за хостинг 150 руб. - и мне плохо, и моим клиентам плохо... - а брала бы 150 евро и мне было бы хорошо, и моим клиентам спокойнее - безумие доброты хуже черствости нормальной, это точно (или неточно).

Поделиться сообщением

Никто за язык их не тянул.

Ребята пишут, что сочинили себе бота и гонят 5000 - 7000 ставок в день. И под это дело им понадобилось многое, а частности, хороший сканер лайва. Которым они теперь готовы делиться за умеренную плату.

Моя дурная голова не может все это совместить. Если бы не было бота и 5000 - 7000 ставок в день, то совместила бы. А так ну никак не получается. Точнее, получается все время что-то в духе "разогнались делать офигенное число ставок офигенным ботом, написали кода выше крыши, начиная с своего сканера, а результат в деньгах совсем не тот, что мечтался... теперь надо менять прицел, пусть наш инструментарий пробуют другие, за умеренную плату"

Поделиться сообщением

Танечка, пожалуй, вы чересчур расфлудились не в своём топике.
Далее. Раз уж вы "на опыте", то может если чуть чуть пораскинуть мозгами, а не начинать писать незнакомым людям непонятно что, то стало бы понятно "а может эти ребята просто сосредоточены на мелких ставках поэтому и количество ставок такое?" ))
Я так понимаю, мы теперь должны что-то начать доказывать?)
Каждый волен иметь своё собственное мнение. Кто непосредственно заинтересован в сотрудничестве, могу показать нашу систему, всё собирается в удобную панель, из которой видны все несколько сотен виртуалок, которые делают ставки, обороты, количества ставок и тд.
PS. бывало и по 15т ставок в день. а апи мы продаём по большей части не из-за выгоды, а чтобы обрасти знакомствами в нише, и просто предоставить какую-то реально полезную услугу заинтересованным людям.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, ODDSCORP сказал:

Я так понимаю, мы теперь должны что-то начать доказывать?)

Да. Потому что никто за язык вас не тянул. И не то, что доказывать, а просто продолжить ваши слова - читайте вопрос ниже.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, ODDSCORP сказал:

PS. бывало и по 15т ставок в день.

Прекрасно! Уже не первый месяц вы делаете от 5000 до 15000 ставок в день. По вашим словам. Очень прошу вас: статистику результатов ваших ставок, желательно в виде графика, но можно и на словах, для начала.

Поделиться сообщением

55 минут назад, ODDSCORP сказал:

а апи мы продаём по большей части не из-за выгоды, а

))))))))))))))))))))) Безумие альтруизма это у меня - коллективным оно никогда не бывает )))

Поделиться сообщением

5 минут назад, tania_v сказал:

Да. Потому что никто за язык вас не тянул. И не то, что доказывать, а просто продолжить ваши слова - читайте вопрос ниже.

хм. настойчивая Таня какая) давайте тогда в лс/скайп я всё вам покажу. причём тут эта ветка то вообще?

Поделиться сообщением

1 hour ago, ODDSCORP said:

хм. настойчивая Таня какая) давайте тогда в лс/скайп я всё вам покажу. причём тут эта ветка то вообще?

))) Зачем вы пишите здесь, так поспешно?)) В итоге получается очень неочень, вовсе не из-за меня. Поясняю: если вы публично написали здесь, что делаете 5000 - 15000 ставок в день и публично отказываетесь предоставить всей публике результаты этих ставок - то это и есть то самое очень неочень, по крайней мере на этом форуме. Лучше просто не пишите. Некоторое время.

Поделиться сообщением

5000 - 7000 ставок в день это, видимо, на тестах. Иначе люди должны быть мультимиллионерами и тут, действительно, альтруистят от нечего делать.

Как я уже писал, технически то, что они сделали, вполне делабельно и стоимость в России будет баксов 100 за БК. И 0.4с реальны - время положить данные из браузера в ДБ. Даже многовато. Хотя мне не верится, что по субботам вы на 200 матчей запускаете 200 сессий на каждой БК чтобы считывать коэффициенты.
Другой вопрос, что продукт не слишком востребованный. Профи, работающий с 3-4 конторами, закажет себе свой софт. Потому что еще и на его конце автоматизация нужна.
А не профи наступит на грабли "вилки рип" да и такую сумму не потянет.

П.С. 100 баксов за БК - это кастомное легкое решение. У ребят наверняка эта система осталась с другого проекта, более навороченного - типа "Поиск валуёв во вселенной". Так что вполне может стоить своих денег

Поделиться сообщением

18 часов назад, tania_v сказал:

))) Зачем вы пишите здесь, так поспешно?)) В итоге получается очень неочень, вовсе не из-за меня. Поясняю: если вы публично написали здесь, что делаете 5000 - 15000 ставок в день и публично отказываетесь предоставить всей публике результаты этих ставок - то это и есть то самое очень неочень, по крайней мере на этом форуме. Лучше просто не пишите. Некоторое время.

Вы, извините, крайности какие-то берёте и всё путаете, основываясь на собственных домыслах. И думаете что правы. И с чего вы взяли что я отказываюсь от чего-то?
Начнём с того, что я вам лично ничего не должен. И прелюдно я не брал обязательств никому ничего доказывать. Странный вы диалог завели... Мол "форум тут мой, давай-ка раздевайся прелюдно перед тем как зайти". А вы уверенны, что форуму на пользу такая постановка вопроса?

В остальном, раз уж вы имеете вес на форуме, напишите в лс/скайп. Я покажу вам лично нашу систему, бота, аналитику, результаты, и общее количество ставок за 2.5 года, которое в сумме всего равняется 6 411 123 шт.

Достаточно этого достаточно будет, если вы потом тут напишите - "да, ребята и впрямь делают то, что заявляют". Или мне нужно с каждым модератором тут созвониться и в гости пригласить?)

И давайте прекратим флудить в этом топике, пожалуйста. Людям потом сложно будет читать всё это и искать какую-то реально полезную информацию по теме.

Поделиться сообщением

12 часов назад, altrus сказал:

5000 - 7000 ставок в день это, видимо, на тестах. Иначе люди должны быть мультимиллионерами и тут, действительно, альтруистят от нечего делать.

Как я уже писал, технически то, что они сделали, вполне делабельно и стоимость в России будет баксов 100 за БК. И 0.4с реальны - время положить данные из браузера в ДБ. Даже многовато. Хотя мне не верится, что по субботам вы на 200 матчей запускаете 200 сессий на каждой БК чтобы считывать коэффициенты.
Другой вопрос, что продукт не слишком востребованный. Профи, работающий с 3-4 конторами, закажет себе свой софт. Потому что еще и на его конце автоматизация нужна.
А не профи наступит на грабли "вилки рип" да и такую сумму не потянет.

П.С. 100 баксов за БК - это кастомное легкое решение. У ребят наверняка эта система осталась с другого проекта, более навороченного - типа "Поиск валуёв во вселенной". Так что вполне может стоить своих денег

А если предположить что ставки по 100р? Тогда картина более реальна становится?
Но и в этом случае, мы имеем достаточно прибыли с того, что делаем.

Востребованность этого продукта, лично меня не беспокоит. Тема действительно очень узкая и специфичная, и как я уже уточнил, основная цель - это "обрасти связями в теме". Также мы делаем продукт на гораздо более широкую массу - для обычных попанов, кто не связан с вилками и кто просто сливает деньги в БК, ну или думает что зарабатывает на этом, не важно, вообщем для обычных игроков, которых сотни тысяч человек.

PS. И напомню, что альтруизм подразумевает отсутствие какой бы то ни было оплаты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0