В последнее время ходят слухи о том, что в Пинке начали резать счета, я не верю и не хочу верить этому, есть ли что-то по этому поводу? Раньше Пинка была идеальной конторой с хорошими условиями...

Авторизация
Подписчики 0

В теме 4 сообщения

Последнее время были слухи что кому-то стали там счета резать. Не верю и не хочу верить, есть какая-то инфа? Пинка всегда была конторой с идеальными условиями - точная линия (для сравнения с другими и поиска валуя), отсутствие лимитов и отсутствие смол маркетов. То есть там нет линий, где букмекер ошибается, а это важно для тех кто "на руки" ставки принимает. Помнится легендарный Джипси так потерял огромную сумму - принимая любые ставки по линии Марафона, и его там на каком-то супер-смолл маркете дернули, куда максимум в конторе был три рубля, потому что линия абсолютно не точная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Андрей Бородинский сказал:

Последнее время были слухи что кому-то стали там счета резать. Не верю и не хочу верить, есть какая-то инфа? Пинка всегда была конторой с идеальными условиями - точная линия (для сравнения с другими и поиска валуя), отсутствие лимитов и отсутствие смол маркетов. То есть там нет линий, где букмекер ошибается, а это важно для тех кто "на руки" ставки принимает. Помнится легендарный Джипси так потерял огромную сумму - принимая любые ставки по линии Марафона, и его там на каком-то супер-смолл маркете дернули, куда максимум в конторе был три рубля, потому что линия абсолютно не точная.

Что-то очень сомнительно, не слышал о таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, inky сказал:

Что-то очень сомнительно, не слышал о таком.

Я бы на твоем месте априори букмекера не доверял, а коль слухи пошли, то нужно сразу насторожиться и прислушаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Андрей Бородинский сказал:

Я бы на твоем месте априори букмекера не доверял, а коль слухи пошли, то нужно сразу насторожиться и прислушаться.

Хочешь сказать я должен верить всему что читаю? Тут у буков на форуме с десяток акков где они друг друга тушат и себя подбадривают, неисключено конечно и конструктивная критика и хвальба, но тем не менее они не прочь позаниматься черным пиаром друг друга, когда спор идет за игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация
Подписчики 0